Еще новости
Подробно


В Челнах задержан серийный шоплифтер, который тащил из Metro алкоголь

18.04.2019, 08:50

В Набережных Челнах экипаж Росгвардии задержал подозреваемого в серии краж из гипермаркета. Сигнал тревоги поступил из торгового объекта, расположенного на проспекте Чулман, сообщают в управлении. Но судя по фотографиям, шоплифтер промышлял в Metro.

На месте происшествия работники гипермаркета сообщили, что неизвестный попытался украсть спиртное. Выяснилось, что подозреваемый уже ранее неоднократно совершал подобные деяния. Несколько раз похищал из торгового зала дорогой алкоголь и все время успевал скрыться. Очередная попытка поживиться незаконным способом злоумышленнику не удалась. Его действия были замечены при помощи камер видеонаблюдения.

Правонарушителя удалось оперативно задержать. Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 37-летний местный житель. Общая сумма ущерба причиненного составила более 20 тысяч рублей. Задержанного передали сотрудникам полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
18.04.2019, 09:43

"Серийный" это когда по десятку уголовных дел возбуждают за земельные аферы, а этот просто мелкий вор. Но сидеть будет реально.