Еще новости
Подробно


Эрик Гафаров заявил, что уезжает из Татарстана и оставляет свои проекты

16.04.2019, 15:49

Один из самых известных предпринимателей Набережных Челнов Эрик Гафаров заявил, что оставляет ресторан Sky Lounge, и, судя по всему, он и сам уезжает из города. Впрочем, наблюдатели давно предсказывали Гафарову переезд за пределы Татарстана.

«Мы уходим из Татарстана. Скоро в РТ не будет у меня ни одного проекта. Уверен, вы меня поймете! Скай закрывать не будем, у него появится новый владелец. Это идиотизм закрывать проект, который приносит 15 000 000 чистыми», - написал Гафаров в соцсетях.

Причины Гафаров пообещал в скором времени раскрыть на своем youtube-канале.

«Идиоты, которые любят делать выводы, потому что считают себя самыми умными - остановитесь. Вы и с 15 попыток не отгадаете. У меня все хорошо! Проекты в Москве и Новосибирске останутся, плюс будут еще новые проекты в Москве», - анонсирует предприниматель.

«Инет есть везде и я буду с вами из любого города! Пострадают те, кто со мной живьем часто видится!»

Эрик Гафаров известен, прежде всего, как владелец ресторана Sky lounge, службы доставки «ЙА», проектом корейских магазинов ILAHUI. В его профессиональной истории были также клуб People, который пытался взять в управление, но в итоге проект «уплыл» в руки Артура Зарипова, сооснователя сети кафе «Рокнроллы». Гафаров планировал развивать московские сети национальной еды «Чайхана №1» или «Урюк» на месте Pronto в ТК «Торговый квартал». Пробовал себя в реализации франшизы от Black Star, но владельцы якобы изменили условия договора и магазин пришлось закрыть.

Гафаров запомнится челнинцам и скандальными постами в соцсетях. Недавно он вошел в публичный конфликт с создателем российской сети «Додо Пицца» Федором Овчинниковым. Гафаров сообщил в Instagram, что от его пиццы у него резко подскочил уровень сахара в крови. По словам ресторатора, это могло закончиться плачевно для его здоровья.

Комментарии
16.04.2019, 15:58

А ещё его судили за избиение несовершеннолетнего и недавно проходил судебный процесс о его банкротстве. Инстабизнесмены :)
17.04.2019, 11:54

Что бы Эрик сейчас не сказал, все будет против него. Надо ему научиться пользоваться тем, что он кл...
17.04.2019, 14:53

Ага 15млн )))) В день забыл написать!
16.04.2019, 16:00

А ещё он ехал покупать десерт бутик в лифте в Акульчев, в итоге не доехал
16.04.2019, 16:04

15 млн - чистыми - ВРАНЬЕ
16.04.2019, 19:12

Будующий бугульминец

Там не сказано в какой валюте, бусы тоже можно брать в расчет
16.04.2019, 16:09

как с гуся вода
16.04.2019, 16:09

Налоговая видимо замучала
16.04.2019, 16:17

Скатертью дорожка)) больно нужен ты тут ))
16.04.2019, 16:25

инстабизнес

"Это идиотизм закрывать проект, который приносит 15 000 000 чистыми... у него появится новый владелец." Хахахахаха!!! А не идиотизм ли продавать бизнес, который приносит 15 млн чистыми? Сказочник, думает, л.... поверят в эти цифры и купят Скай?
16.04.2019, 21:42

+100000
16.04.2019, 16:51

Сдулся ресторанчик. Все рассказы про сверхприбыльность - миф. Дойных коров не режут.
16.04.2019, 16:56

Арт

Так он же банкрот должен более 30 млн и это я думаю ещё цветочки скоро повсплывают подснежники которые поверили в его сказки и про рестораны и про 100 магазинов корейских товаров, ещё со страховками мутил вместе со своими дружками но там ему быстро хвост прижали, все это есть в картотеке арбитражных дел Вот ссылка что он банкрот, можете редакция сделать хорошую статью http://m.kad.arbitr.ru/Kad/Card/5f80f28c-5df7-43fd-acc3-2a3e5c4c9a38
16.04.2019, 17:29

Михеев уже всплыл. Как он его то обдурить смог?
16.04.2019, 17:32

Смешной
16.04.2019, 22:00

Спасибо за ссылку. Все по полочкам про миллионера из трущеб с зяби т.е. с украины. Пожалуй не такой он уж и успешный педприниматель, а просто инста хайпер и пеарщег. И да, скоро будет новый собственник у заведениий, назначит управляющий ).с наступающим днем рождения! )
17.04.2019, 08:33

ничего себе! умеют же люди понтоваться
16.04.2019, 17:03

А.

Считаю норм бизнесмен. Единственный мультимиллионер в челнах. Остальные уж ему завидуют. И крысы есть только у него..или мыши..не помню. Плюс всегда правильно говорит про свои проекты. Скромно, тихо. Кстати слышал что он вроде себе вертолет купил
16.04.2019, 19:15

Налоговик

Ае Эрик, и про вертолёт и про 15млн, про всё верим. Не переживай.
16.04.2019, 21:14

Хахахаха мультимиллионер, скромняга...
16.04.2019, 17:38

в Татарстане все умные стали ,перестали верить в сказки.в москве своих ж....ов хватает.
16.04.2019, 18:04

Наконец-то!!!
16.04.2019, 18:08

Хайп хайп хайп!
16.04.2019, 18:18

Ну да уж, все дураки, один он - умный. Никто и с 15 раз не угадает, что он банкрот
16.04.2019, 18:37

"Один из самых известных предпринимателей" - не сильно ли сказано для мелкого скандалиста и понтореза?...
19.04.2019, 10:06

В точку
16.04.2019, 21:25

Владелец

Скатертью дорога! Предприниматель работающий в серую, без регистрации сотрудников и сан.книжек! У него не один проект по настоящему не поехал! Одни понты!
16.04.2019, 21:49

Все понятно даже не с 15 раза... гиннотаки, рокнроллы, радуга вкуса, теперь до-до, папа-джонс и еще десятка два других пиццерий-рольниц с доставкой... проигранная конкуренция. И похоже долги. Как говорится: его эго выписывало чеки, которые его тело не способно было оплатить. Понятно теперь почему был недавний скандал с конкурентами.
16.04.2019, 22:34

Суд признал его банкротом в конце прошлого года, надо от этого сначала отмыться. Или он просто сбежать хочет)))
17.04.2019, 05:32

Александр

Вся жизнь сплошной фейк, самого не тошнит от этого.
17.04.2019, 08:18

Очень известный в очень узких кругах )))
17.04.2019, 08:24

В Москве говорят кур доят ))))))))
17.04.2019, 14:17

А в Рязани, говорят грибы с глазами. Когда их едят, то они на тебя глазят.
17.04.2019, 08:24

статья ,прям крик о помощи
17.04.2019, 08:50

"История успеха"
17.04.2019, 12:54

неон

Этот суперуспешный бизнесмен думает,если про него все говорят,то он как стив джобс,джей зи?Известность эта на уровне Шурыгиной и рук-базук,посмеяться интересно,но никак не восхищаться.
17.04.2019, 14:18

Руки прочь от Шурыгиной :))))) Он до нее не дорос, у нее хоть на доношке та было когда всё начиналось :))
17.04.2019, 14:36

нисколечко не жаль за отъезд этого "бизнесмена".
17.04.2019, 22:44

Город с населением в 533 тыс человек, неужели больше не про кого написать? Кто то всерьез обеспокоен, что «они» уходят из Татарстана???
18.04.2019, 07:46

Он заграницу собрался с награбленным, что тут не понятно?..
18.04.2019, 08:38

человек живет не по средствам
30.11.2019, 14:24

Учредитель 11 организаций. Выручка НОЛЬ РУБЛЕЙ. Среднесписочная численность 1 человек на фирме. Адреса недостоверные, Уставный Капитал 10 тыс рублей. Это все можно увидеть в базе открытой. Так что король голый. Инфоцыгане они такие. Пыль в глаза, наше ФСЕ.