20:25, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Владимир Чагин будет баллотироваться в Госсовет от «Единой России»

12.04.2019, 13:48

Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин может стать кандидатом в депутаты Госсовета РТ от «Единой России». Сегодня он подал документы на участие в предварительном партийном голосовании. Семикратный победитель «Дакара» объяснил, для чего он это делает:

– Я всю жизнь работаю на «КАМАЗе», живу всю жизнь в Набережных Челнах. Хорошо знаком с темой изготовления и разработки техники. Я представляю людей труда! Для меня это родное. Я считаю, что мое участие в предварительном голосовании – продолжение той деятельности, которой я занимался всю жизнь. Хочу сделать свой вклад в защиту интересов людей труда и развитие промышленности в Татарстане и регионе Закамья. Для меня это событие очень символично еще и потому, что это происходит в год 50-летия завода «КАМАЗ». Мои родители всю жизнь трудились на заводе, они ветераны «КАМАЗа». Я очень рад тому, что завод в этом году отмечает юбилей.

Чагин, напомним, в 2018 году был доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина.

Предварительное голосование состоится 26 мая. По его итогам партия сформирует список кандидатов в депутаты Госсовета. Прием заявлений от желающих поучаствовать продлится до 30 апреля. На данный момент документы подали 63 человека, в том числе представители Набережных Челнов.


Комментарии

Оставьте первый комментарий