Еще новости
Подробно


В Челны зашла федеральная сеть жестких дискаунтеров из Красноярска

10.04.2019, 16:09

Российская сеть гипермаркетов низких цен «Маяк» открыла магазин в Набережных Челнах. Он стал первым для Татарстана и Поволжья. Компания из Красноярска специализируется на формате жесткого дискаунтера и на данный момент имеет гипермаркеты в Алтайском, Красноярском, Приморском, Хабаровском краях, в Вологодской, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областях.

Челнинский магазин открылся в промышленной зоне – в Хлебном проезде, напротив «Булгарпиво». «Маяк» принадлежит тому же собственнику, что и сеть «Светофор». У этого дискаунтера в Челнах четыре магазина, к открытию готовится пятый. В этом же формате в городе работают аналогичные супермаркеты «Табыш» («Находка») холдинга «Эссен Продакшн АГ» и «Продслава» семьи Юнусовых.


Комментарии
10.04.2019, 16:53

Житель города

К сожалению, в этих сетях товары очень низкого качества. Продовольственные товары быстро портятся.
10.04.2019, 18:06

Ой, даже и не знаешь, по нынешним временам, "...быстро портятся..." это хорошо или плохо ? С одной стороны - заканчивающийся срок годности и неправильное хранение (???), а с другой стороны - минимум консервантов в продуктах (???) Каждый думает и выбирает сам...
10.04.2019, 21:07

Но население городов может позволить себе только это
10.04.2019, 21:49

Да и цены не шибко дешевы, в пятерочки по акции дешевле бывает. А на чеке при оплате картой в личном кабинете выходит "светофор"
10.04.2019, 17:55

В "Светофор" зашел и вышел ! Лучше я буду ходить в ЧХ !
11.04.2019, 09:14

Хорошая попытка, господин Юнусов ;)
11.04.2019, 11:49

.

куда деваться? Вот и ходим в магазин к Юнусовым, больше негде купить свежих овощей...
10.04.2019, 19:03

Нормальные там товары
10.04.2019, 19:49

Есть и такие товары, которые представлены и в других сетях... На каждый товар найдётся свой покупатель
11.04.2019, 08:04

Я в перекресток хожу, магнит и пятерочку... А мясо - у бабушек
11.04.2019, 09:24

Мясо в светофоре хорошее.
11.04.2019, 09:10

Ирина

Челны Хлеб вообще оборзели. Цены на овощи из Бетьков,такие заоблачные,как будто их из Египта везут. Разве можно обдирать так своих горожан?!
11.04.2019, 12:22

только своих и можно обдирать...Куда ещё повезут овощи из Бетьков ????