Еще новости
Подробно


«Талан» вошел в ТОП-10 застройщиков Татарстана по объемам строительства

09.04.2019, 07:30

Деловая электронная газета «БИЗНЕС Online» опубликовала рейтинг застройщиков Татарстана по объемам текущего строительства. Девелоперская компания «Талан» заняла 10-е место среди 67 застройщиков республики.

Рейтинг основан на ежемесячном исследовании Единого реестра застройщиков (ЕРЗ), в котором девелоперы ранжируются по объемам возводимого жилья. Также рейтинг фиксирует соблюдение сроков ввода жилья, декларируемых застройщиками, по шкале от 1 до 5 баллов. Среди 67 застройщиков Татарстана максимальный балл имеют только 10 компаний, в том числе «Талан».

«Талан» вошел в ТОП-10 всего за 1,5 года работы в Набережных Челнах, где в конце 2017-го начал строить 2 объекта – центр городской жизни «Притяжение» и современный квартал «Сердце города». Проекты отличаются авторской архитектурой, большим выбором функциональных планировок и дизайнерскими холлами, концептуальным благоустройством придомовой территории, современными технологическими решениями. Первые дома планируется сдать уже этой осенью.

«Талан» - федеральная компания, которая работает в 14 городах России, от Севастополя до Владивостока. С 2002 года застройщик обеспечил жильем 25 000 семей и одним из первых в стране перешел на договоры долевого участия с использованием эскроу-счетов. Проектная декларация и правовая документация доступны на сайте талан.рф.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
12.04.2019, 20:27

Рустам

Талан талан молодцы, но надо не только строить дома а дорожную инфраструктуру города тоже надо участвовать Будущие жильцы как то должны же в общий поток войти