Еще новости
Подробно


Образец стиля: В Набережных Челнах открылся JAGUAR LAND ROVER

03.04.2019, 11:55

С каждым месяцем марки Jaguar и Land Rover становятся всё популярнее. У конкурентов нечто подобное встречается, но в таком виде, как у Jaguar Land Rover, это абсолютный эксклюзив. Крупнейший британский автопроизводитель, объединяющий два культовых бренда – премиальные внедорожники с полным приводом Land Rover и роскошные спортивные седаны, спорткары и SUV Jaguar. По данным 2018 году было реализовано 592 708 автомобилей Jaguar и Land Rover. Владельцы ценят эти машины за неповторимый стиль, потрясающий комфорт и, конечно, высокую надежность. Правда, последнее время марка была недостаточно представлена. Но сегодня ситуация меняется, и началась она с торжественного открытия нового официального дилера «Ягуар Ленд Ровер» в Набережных Челнах компании «РОСЬ-АВТО», отвечающего самым высоким требованиям концерна. Автоцентр расположен в центре города, на Набережночелнинском проспекте, 19Б. В просторном шоу-руме площадью 550 квадратных метров одновременно представлено 8 моделей бренда. Здесь впервые представлен полностью электрический автомобиль будущего Jaguar I-PACE.

Новый автоцентр станет не только местом продаж автомобилей, здесь будет также предоставлен полный комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Сервисная зона площадью около 370 квадратных метров имеет 5 рабочих постов. Разумеется, помимо ремонта автоцентр сможет предложить своим клиентам любые оригинальные запчасти и дополнительное оборудование. Кроме этого действуют программа trade-in и различные финансовые услуги.

Торжественное открытие нового автосалона состоялось 27 марта в атмосфере стилизованной классики и благородной королевской старины — гостей встречали фрейлины и вельможа. Под звуки барабанщиц многочисленные гости, клиенты и партнеры компании прошлись по импровизированной красной дорожке автоцентра. Гостям праздника предлагалось сыграть в покер и рулетку, продегустировать элитный виски и принять участие в сигарном торседор-шоу.

Органично вписались в программу церемонии королева и волынщик от казанского шоу-балета «Авация». Эффектной кульминацией и завершением праздника стали фейерверк и выступление Сергея Бобунца, группы "Смысловые галлюцинации", вернувшие гостей из путешествия вглубь времен в прекрасный мир сегодняшних возможностей, в том числе возможностей автомобилей марок JAGUAR и LAND ROVER.

Официальный дилер «Ягуар Ленд Ровер», г. Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, д.19Б

Телефон: +7(8552)770-088

jaguar-chelny.ru /landrover-chelny.ru

На правах рекламы.

Образец стиля: В Набережных Челнах открылся JAGUAR LAND ROVER

Образец стиля: В Набережных Челнах открылся JAGUAR LAND ROVER

Образец стиля: В Набережных Челнах открылся JAGUAR LAND ROVER

Образец стиля: В Набережных Челнах открылся JAGUAR LAND ROVER


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
03.04.2019, 13:37

Гость

Очередь выстроится.... я так считаю.
03.04.2019, 14:42

Уже стоим
03.04.2019, 16:51

а мазду куда дели? или вдвоем теперь в одном здании?
10.04.2019, 08:24

в одном здании
04.04.2019, 10:04

Я бы взял I-PACE, но инфраструктуры под неё нет. Нужно хотя бы пару зарядных станций в Челнах и на трассе до Казани.
09.04.2019, 11:35

Анастасия

Были приглашены на торжественное открытие Ягуар Ленд Ровер в Набережных Челнах, прошло всё на высшем уровне. Встречали нас под звук барабанов, расстелили красную дорожку, словно побывали на королевском приёме. Отличная развлекательная программа, салют, а особенно удивило выступление группы Смысловые галлюцинации. Здорово! Теперь будем ждать презентации нового автомобиля
10.04.2019, 08:26

Уже давно владею автомобилем марки Land Rover, открытие просто супер, сам автосалон очень уютный и красивый. Теперь на обслуживание только к ним.