Еще новости
Подробно


«Талан» показал будущим жителям «Притяжения», какими будут дворы и холлы

26.03.2019, 07:53

Увидеть, какими будут дворы и холлы в центре городской жизни «Притяжение», смогли будущие новоселы. Компания «Талан» презентовала благоустройство и дизайн холлов покупателям квартир в первом и втором домах района, которые будут сданы уже в этом году. Они стали первыми, с кем компания поделилась интересными новостями.

Презентация прошла в минувшие выходные. Учитывая, как много челнинцев уже обзавелись квартирой в центре городской жизни «Притяжение», застройщик провел три встречи подряд, заранее объявив о записи, которая, кстати, заполнилась буквально в течение дня. Новоселы, успевшие записаться на презентацию, первыми увидели фирменный знак и логотип «Притяжения», которые будут присутствовать на указателях, адресных табличках и в холлах. Фирменный стиль превращает новый микрорайон Набережных Челнов в уникальный на фоне остальной застройки, а навигация не только делает жизнь здесь удобнее, но и подчеркивает эстетику жилого района.

Участники презентации первыми увидели, как будут выглядеть холлы в разных подъездах, как дворы будут разделены на функциональные зоны, какие малые архитектурные формы будут представлены. Специалисты компании ответили на вопросы жителей.

«Талан», отметим, одна из наиболее открытых строительных компаний, работающих сегодня в городе. Девелопер организует для горожан «дни открытой стройки», поездки в другие города, где уже реализованы проекты компании, регулярно публикует отчеты со строительной площадки. Следите за новостями в официальных соцсетях застройщика!


На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
26.03.2019, 10:39

Молодцы
26.03.2019, 13:34

А чем ответит ПРОФИТ?
26.03.2019, 14:36

Профит жесть как только люди там квартиры покупают????? Потолки слышимость высокая