Еще новости
Подробно


Челнинцев просят выбрать самый проблемный парк, чтобы привести в порядок

20.03.2019, 07:35

Правительство призывает татарстанцев выбрать объекты городской среды, которые остро нуждаются в благоустройстве и должны войти в план на 2020 год. Жителям Набережных Челнов предложили на выбор девять общественных пространств. Это Парк культуры и отдыха в поселке ГЭС (третья очередь), парк Прибрежный, пешеходная зона Автозаводского проспекта, бульвар Энтузиастов, сквер возле детской поликлиники №4 в 26-м комплексе, бульвар Юных Ленинцев в 27-м, городская набережная имени Фикрята Табеева, сквер имени Гилязева между 38-м и 39-м микрорайонами, Боровецкий бульвар и родник.

Опрос проводится на Портале госуслуг Татарстана, в социальных сетях и во время общественных обсуждений до 15 апреля 2019 года. Cтартовал 19 марта. Власти обещают включить первоочередные объекты в программу «Формирование комфортной городской среды». В Набережных Челнах пока лидируют Парк культуры и отдыха, парк Прибрежный и Боровецкий бульвар.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.03.2019, 08:53

Пешеходную зону Автозаводского проспекта не мешало бы облагородить
20.03.2019, 10:13

Я против, до тех пор пока оттуда алкашню не станут разгонять.
20.03.2019, 10:22

Алкашня, как раз таки, и собирается в запущенных местах... если облагородить, они сами оттуда свалят
20.03.2019, 12:05

Там уже недавно поменяли скамейки, теперь алкашня сидит-лежит на новых скамейках.
20.03.2019, 13:28

Местный обитатель парка

Мы Вам сильно мешаем? Если что можете смело подойти присоединиться к скромному застолью. =)
20.03.2019, 09:49

Павел

Не только из предложенных, но можно и свой вариант предложить. Я предлагаю построить тротуар вдоль проспекта Дружбы народов от Чулмана к Мира. Потому что люди ходят по земле.
20.03.2019, 09:51

пешеходная зона Автозаводского проспекта
20.03.2019, 10:52

катя

автозаводский проспект , участок от Органного зала до ДК Камаза
20.03.2019, 13:59

бульвар Юных Ленинцев еще со времен СССР как стоял так и стоит.. нужно конечно там приводить в порядок все... место хорошее клумбы цветы,...
20.03.2019, 15:18

И ежегодно раскапываемая теплотрасса под тротуаром :(
21.03.2019, 07:55

Да лучше и не предлагайте ,деревья повырубают камнем всё обложат .
21.03.2019, 12:52

Елена

Предлагаю облагородить пешеходную дорожку вдоль Сармановского тракта. Ходят много пожилых людей, нет скамеечек, чтобы присесть отдохнуть. Нет урн. Мусор кидают на траву. Давно пора заняться парком у Колезея.
02.07.2019, 10:58

Юрий

Автозаводский проспект , участок от Органного зала до ДК Камаза