16:26, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах мать двоих детей покончила собой. Тело обнаружил несовершеннолетний сын

19.03.2019, 14:27

В Набережных Челнах обнаружено тело матери двоих несовершеннолетних детей. Инцидент произошел в 18 комплексе в поселке ЗЯБ. Труп молодой женщины без признаков жизни обнаружил ее несовершеннолетний сын. Супруг в тот момент находился на работе. Предсмертной записки на месте не нашли.

Соседи предполагают, что причиной такого исхода могло стать тяжелое социальное положение семьи. Кроме того, называют наркотическую зависимость женщины, но официальных данных на этот счет нет. Девушка нигде не работала. Без матери также осталась малолетняя дочь.

Фото: medrussia.org

Комментарии
19.03.2019, 15:00

Девушка работала,в канснабе,после ушла в дикрет по уходу за ребенком,в конснаб не вернулась потому что зарплата была мизерные,устроилась в типографию, и всегда была на хорошем счету !
19.03.2019, 16:33

Кто вас писать-то учил? Глаза же болят это читать...
19.03.2019, 16:56

номер школы и ФИО преподавателя - в комментарии !!!!
19.03.2019, 17:04

Конснаб. мда.
20.03.2019, 19:36

камснаб что ли??
19.03.2019, 15:10

это ЗЯБ детка...
19.03.2019, 15:30

Болезный, при чем тут ЗЯБ? Это последствия разрушенной экономики, социальной системы, ужасный удар по благосостоянию людей, проблемы к каждой семье и дальше будет больше. Кризис в стране в первую очередь бьет по малоимущим слоям населения, дальше по среднему классу и по цепочке! ЗЯБ... надо же быть таким недалеким.
19.03.2019, 15:50

Полностью согласна!
19.03.2019, 17:26

прав на все 100000
19.03.2019, 18:20

Чук

Лжешь, нет никакого разрушения экономики, Крым наш, Сирия наша, Грузия, Донбасс, Трамп наш, Путин круче всех, и мы живём лучше чем Пиндосы.
19.03.2019, 21:58

К сожалению это именно так. Скоро будем жить как бразильские трущобы...
19.03.2019, 16:49

Самоубийства , грабежи , убийства , изнасилования - это современные Челны ! Почему - то нынешняя Российская власть молчит об этих достижениях !
20.03.2019, 08:41

А при чем тут Россия, здесь свое ханство.
19.03.2019, 17:12

Интеллигенция из Челнов уезжает.. Приезжает деревня и колхозы. Со своими манерами. Работать на земле не хотят. А в Челнах много производств. Отсюда и свой взгляд на порядки.
19.03.2019, 17:27

изначально из деревень и приехали, да отсидевшие еще
19.03.2019, 22:21

17.12 По вашему деревня , колхозы поставляют сюда убийц , насильников ? У Вас что крыша поехала ? Деревня всегда была нравственно чище и воспитание там намного лучше ! Там все у всех на виду !
20.03.2019, 08:43

Так то - там, а здесь их никто не знает, значит можно делать что хочешь. А уж про нравственную чистоту не надо тут, в прошлом веке так было.
20.03.2019, 09:30

Читаешь комментарии 08.41 ,17.12 , 17.27, 08.43 и диву даешься ! Откуда такие эксперты берутся ? На основании каких исследований у них появились такие выводы ? Не могу подобрать слова как этих умственно ограниченных людей людей назвать и чтобы администратор ЧБ пропустил !