Еще новости
Подробно


В Челнах задержаны кадет и его подельники, жестоко избившие прохожего

14.03.2019, 17:07

Городской суд Набережных Челнов арестовал двоих молодых людей, которые ради денег жестоко избили 57-летнего прохожего. Их заключили под стражу на два месяца. Также сегодня задержали третьего подозреваемого - несовершеннолетнего ученика кадетской школы.

Нападение произошло в ночь с 10 на 11 марта у дома 39/13. Подростки нанесли прохожему удары по голове, лицу и телу, отобрали банковскую карту. На счету находилось 464 рубля. У пострадавшего зафиксирован закрытый компрессионный перелом позвоночника, ребер и ушиб головного мозга.

Сегодня в челнинских СМИ появилась информация, что в тот же день группа приятелей ограбила съемную квартиру: вынесли дорогой телевизор.

Фото: penzavzglyad.ru

Комментарии
14.03.2019, 17:23

Зато Миронова челнинский суд сразу отпустил
15.03.2019, 07:10

Миронов не бьёт прохожих по ночам.
14.03.2019, 17:24

Если бы миллионов 300 украли, то челнинский суд их отпустил бы
14.03.2019, 18:06

100 миллионов и проездной
15.03.2019, 07:11

Их другие бы не отпустили.
14.03.2019, 20:09

Так не о сумме речь. Мужчина избит. Пусть сидят.
14.03.2019, 20:43

С мироновым сравнивать не стоит. Есть экономическая провинность и покушение на жизнь-здоровье. Они же не голову свою напрягали, а кулаки. Пожилого человека в больницу отправили сознательно. Не надо таких в... отпускать.
14.03.2019, 22:02

Не пойму предыдущих комментаторов - этих уб...... нужно было пожурить и отпустить? И при чем здесь Миронов?
15.03.2019, 08:37

Видимо для таких горожан лучше, когда по улицам ходят малолетние преступники, которые могут грабить, бить, и больше ни о чём не думать.
15.03.2019, 09:17

Салям,салям!Гляжу уже все здесь..А че там история с Мироновым чем закончилась то? Все еще под домашним арестом?
15.03.2019, 11:00

Ооо, салям! Не в курсе, знаю, что сейчас новый проект готовится "татар жиры" в парках, скверах, и подъездах города. Но реализовывать будет кто то другой, не Миронов.
15.03.2019, 09:27

Да вообще Миронов не причем. Он людей не бьет, спорт поддерживает!