Еще новости
Подробно


Раушан Усманова покидает должность

13.03.2019, 11:36

Глава администрации Автозаводского района Раушан Усманова уходит с должности. На данный момент она находится в отпуске с последующим увольнением. Об этом Chelny-biz.ru сообщают сразу несколько источников. Сама чиновница ситуацию не комментирует.

Усманова педагог по образованию, учитель математики и физики. В органы власти Набережных Челнов пришла в 1997 году из школы №39. Работала на разных должностях в администрации города, с 2003 по 2009 год руководила аппаратом исполкома. Затем была назначена главой Автозаводского района. 10 марта исполнилось 10 лет ее работе в данном статусе.

На должность главы района теперь будет объявлен конкурс. По данным источников Chelny-biz.ru, ждут мужчину.

Комментарии
13.03.2019, 11:54

Ждут мужчину? И это называется конкурс? Ещё бы объявили ожидаемые национальность, возраст, цвет волос и т.п.
13.03.2019, 14:05

Скорее всего мужчина удащливой национальности...
13.03.2019, 21:02

Иди сходи. Поработай. Посмотрим
15.03.2019, 08:23

в татарстане постоянно при выборе человека на должность в администрацию и органы власти идет национальный отбор, что вообще то не законно... исключение составляют лишь должности где реально нужен специалист и приходится работать
13.03.2019, 12:06

Не заменимых людей нет в нашем большом Татарстане, а Усманова будет достойно отдыхать на пенсии , пора уже и на отдых. Хотя она очень энергичная женщина . могла бы еще и работать.
13.03.2019, 12:31

говорят, что она будет директором музыкальной школы
13.03.2019, 12:35

хорошая работа для учителя математики
13.03.2019, 12:43

Детского сада вроде как
13.03.2019, 12:25

Раушан Валиуллин

Предлагаю какого-нибудь другого Раушан поискать вместо Раушан:) Мужчину
13.03.2019, 12:36

подавай заявку на конкурс, глядишь и сам будешь за порядком следить в районе.
13.03.2019, 16:26

А где размещена информация о конкурсе на замещение вакантной должности?
13.03.2019, 12:33

Молодец , она настоящая трудяга
13.03.2019, 12:43

Интриганка она, а не трудяга
13.03.2019, 12:52

уууу, тощно
13.03.2019, 13:11

Что-то все побежали из исполкома. Культура без начальника, теперь и ЖКХ
13.03.2019, 13:42

Ждем главного...
13.03.2019, 14:08

Автозаводский район был всегда лидеров всего нового, прогрессивного... И все это благодаря Усмановой... А эти ваши сплетни, в виде версий оставьте при себе... Мозг включайте, когда выплескиваете грязь...
13.03.2019, 14:14

Очень зря уходит!!!
13.03.2019, 15:00

1) Не завидую коллективу детсада, куда Усманова идет заведующим. 2) Не трудяга она, а мастер пиара. Наиль Гамбарович! Что за мода пошла- пересаживать из одного кресла в другое? Нельзя что ли образцово уходить: пенсию заработала, уступи место другим (выпускникам дошкольного факультета пединститута, т.е. специалистам).Мужа ее из директоров школ пересадили в кресло председателя сельсовета деревни Саитово _ все им мало, где предел ненасытности! Вы как новый человек в нашем городе, обратите внимание на реакцию горожан- какое "горе" у людей от того , что она уходит!
13.03.2019, 15:26

Вау,вау!!!Полехче там!Куда все побежали?
13.03.2019, 18:47

Правда ли. что учительствуя она не могла в классе порядок держать. а тут целый район осилила, бывшие ученики скажите свое слово!
14.03.2019, 07:44

А кто же выборы ЕДра будет теперь проводить? :)))