06:54, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Рафаиль Киямов прокомментировал отставку и рассказал о новой должности

13.03.2019, 08:50

Начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов прокомментировал Chelny-biz.ru свой уход с должности. Сегодня он уже не вышел на работу в исполком Набережных Челнов.

Киямов сообщил, что решение об увольнении было принято давно, согласовано с руководством.

– Написал заявление по собственному желанию, ухожу на другую работу. Буду работать в другом городе, – отметил экс-чиновник, не называя ни города, ни будущую должность. – Это будет госслужба, привлекательная для меня сфера.

Рафаиль Киямов, подводя итог работе, поблагодарил коллег и жителей Набережных Челнов:

– Мне было комфортно работать, я любил свою работу. Вполсилы не работал, что бы ни говорили, ни писали полностью отдавался работе. Хочу сказать всем большое спасибо: моим руководителям, коллегам, подчиненным, жителям Челнов. Тем, кто мне помогал и поддерживал, и особенно (я говорю от души, честно) тем, кто меня критиковал.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
13.03.2019, 09:08

Подождал бы немного, снег то ведь скоро растает... страсти улягутся..
13.03.2019, 09:18

Ой, не скажите...Ведь потом, НЕОЖИДАННО, снова зима начнётся...А ещё летние ливни...
13.03.2019, 09:58

Нытики! Вам то снег мешает, то вода, то траву не косят, то листву не убирают
13.03.2019, 13:33

Ну, если Вам нравится жить в г...., можете молчать.
13.03.2019, 13:41

Мы не нытики! А вы провокатор! Мы требуем достойного исполнения своей работы. Мы же налоги вовремя оплатили, будьте добры, на эти деньги достойно выполните свою работу в полном объеме! Это рынок, ничего личного.
13.03.2019, 10:13

Летом своя беда- затопы под мостами
13.03.2019, 09:16

Всё правильно нечего ему там делать.
13.03.2019, 09:17

Желаем успехов!
13.03.2019, 09:31

засиделся...
13.03.2019, 10:00

Очень жаль! Удачи Вам!
13.03.2019, 10:03

Какой город кем?
13.03.2019, 10:04

Ну придет новый человек, что-то поменяется? Наивные...
13.03.2019, 10:22

Сейчас ведь на кого то нужно повесить не очищенные дороги. Пока новый появится. снег исчезнет.
13.03.2019, 11:30

Молчали бы лучше,через некоторое время сами же еще напишите что при Киямове было лучше и будете хаять другого! Нет бы порадоваться за человека и пожелать удачи!!!Рафаиль Аглямутдинович , удачи вам и сил в новых начинаниях!!!
13.03.2019, 14:11

Не напишем, поверьте)
13.03.2019, 14:56

Про Магдеева также говорили.
13.03.2019, 16:24

У нас таких руководителей клонируют, так что один уйдет, другой такой же, если не хуже, придет.