Еще новости
Подробно


В Челнах по поручению Нафикова проверяют ЧП с падением глыбы на автомобиль

12.03.2019, 09:34

Прокуратура Набережных Челнов проводит проверку по факту падения глыбы снега на автомобиль, припаркованный у дома 19/01. Надзорное ведомство по поручению прокурора Татарстана Илдуса Нафикова проверяет действия управляющей компании и контролирующих органов в этой сфере. Об этом Chelny-biz.ru сообщил Руслан Галиев, старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ.

Напомним, ЧП случилось 10 марта. На припаркованный автомобиль Toyota RAV 4 с козырька 25-го этажа упал снег и просто смял машину. Пробиты крыша и лобовое стекло. Автомобиль, судя по фотографиям, не подлежит восстановлению.

Житель дома 19/01 Сергей Петрищев рассказал Chelny-biz.ru, что до ЧП коммунальщики снег с козырьков не убирали, а появились только во второй половине дня 10 марта. Он требует от местных властей разобраться, потому что это уже второе аналогичное происшествие в доме. «Меня как жильца дома 19/01 интересует, когда будут приняты адекватные меры по безопасности жильцов дома? Ждете человеческих жертв???» – написал Петрищев в паблике администрации города «ВКонтакте».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
12.03.2019, 15:11

горожанин

Обращайтесь в Федеральные структуры там только дадут правильное заключение всему беспределу