Еще новости
Подробно


В исполкоме не могут найти замену Ногмановой – кандидаты не устраивают

11.03.2019, 11:06

В исполкоме Набережных Челнов не могут найти замену экс-начальнику управления культуры Эльвире Ногмановой, которая переехала в Казань. Как сообщила руководитель аппарата исполкома Гульнар Ахметова, на руководящую должность кандидатов сейчас нет.

Как стало известно Chelny-biz.ru, вариантов было несколько, однако ни одна из рассмотренных кандидатур не подошла на пост начальника управления. Сама Ногманова, напомним, до своего назначения в исполком на протяжении четырех лет возглавляла детскую музыкальную школу №1. Она стала начальником управления в марте 2015 года и покинула должность в конце января 2019-го по собственному желанию в связи с переездом в Казань вместе с семьей. Сейчас она работает в должности начальника отдела выставочного зала «Манеж» в музее-заповеднике «Казанский Кремль».

Исполняющей обязанности начальника управления сейчас является Алина Ганиева, начальник отдела организационно-массовой работы. Вопрос о новом руководителе пока открыт.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
11.03.2019, 13:15

А говорят ещё не заменимых не бывает)))
11.03.2019, 13:56

На днях был в Актаныше, случайно посетил показ одного из сельских театров. С удивлением воспринял новость, что в каждом крупном селе Актанышского района есть свой театр, два или три из них носят звание Народного театра! Приглашайте людей со стороны, умеют же люди работать! К сожалению, наш город никогда не славился подготовкой кадров в сфере культуры. На детском-школьном уровне эта работа еще как то ведется, а вот дальше не совсем конечно провал, но ямы уж точно. Нет собственных крупных творческих проектов, нет серьезных певцов на уровне республики (все переезжают в Казань, хотя в 90-х в Челнах были и Салават, и Фархи...)
11.03.2019, 14:58

Чел

Всё очень просто. Знающие и понимающие люди не хотят идти на эту "Голгофу". Это не должность начальника дорожного хозяйства или начальника жкх.