Еще новости
Подробно


В Челнах в одном из кафе пятеро мужчин изнасиловали женщину

04.03.2019, 12:32

В Набережных Челнах в эти выходные в одном из кафе города, расположенном в районе 36-м комплекса, произошло групповое изнасилование. Как стало известно Chelny-biz.ru, с заявлением в правоохранительные органы на следующий день обратилась пострадавшая.

Инцидент произошел под утро, перед закрытием заведения. Молодые люди завели девушку в кабинку туалета и там надругались над ней. По предварительным данным, их было примерно пятеро, все они разных возрастов. Полиции удалось оперативно установить их личности по камерам видеонаблюдения. На данный момент все пятеро задержаны.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: caoinform.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.03.2019, 14:06

"...их было примерно пятеро". Ну. плюс-минус два человека.
04.03.2019, 14:29

Там же нет кафе. В пекарне или в разливушке?
04.03.2019, 15:19

Красночелнинец

Там не кафе а бар, возле Кузкея новое здание
04.03.2019, 15:09

Хорошее Заведение?
04.03.2019, 15:09

кошмар((
04.03.2019, 15:32

Меньше бы шлялись бабы до утра ! Нормальная женщина в это время спит дома ! Ну прид... же мужики , крыша поехала от выпитого ! 5-7 мужиков в одну и ту же грязь ?! Сколько женщин в городе одиноких , нормальных , своди 1-2-3 раза в кафе , сними квартиру и люби сколько хочешь в комфортных условиях ! Всегда же можно договориться ! Денег жалко ? На халяву захотелось ? А сейчас посадить надо всех и без разбору , другим будет пример и защита подрастающего поколения девочек !!
04.03.2019, 15:42

"Меньше бы шлялись бабы до утра ! Нормальная женщина в это время спит дома ! " может она там работает? ну судите преждевременно и не надо из изнасилованной делать виноватую
04.03.2019, 15:58

насильников и так сажают, только изнасилования не прекращаются
04.03.2019, 17:09

Вот уж точно гетто,а не район..
05.03.2019, 09:43

Уточню, не район, а город-гетто.
04.03.2019, 22:02

Обострение у мужиков.Правильно не надо сразу из девушки делать виновную.А детей девочек в лифтах насилуют тоже нормально.Кобели.Действительно ведь сколько хочешь согласных девушек.
05.03.2019, 11:42

Полагаю химическая кастрация за подобные преступления (групповое изнасилование) решила бы вопрос раз и навсегда.
05.03.2019, 13:25

Challenger

Кастрация плюс реальный срок на полную катушку.
17.04.2019, 21:02

Гузель

Кастрировать таких