Еще новости
Подробно


Прокуратура Челнов выясняет, из-за чего обрушилась крыша кафе на Вахитова

04.03.2019, 11:16

Прокуратура Набережных Челнов проверяет обстоятельства обрушения крыши летнего кафе, находящегося в 30-м комплексе. Об этом Chelny-biz.ru сообщил старший помощник прокурора автограда Станислав Жук.

Фотографии обрушившейся крыши появились в соцсетях в выходные. На них было видно, что большие снежные массы продавили веранду FRIENDS. Кадры вызвали бурное обсуждение, а руководство заведения поспешило заверить, что обрушения не было – якобы шли плановые работы.

«Крыша не рухнула, ее целенаправленно подвергли реконструкции – дабы к лету заменить на брезент» - пояснила управляющая кафе Галина Осинская.

На ответ управляющей активно отреагировали пользователи сетей. В комментариях отмечают, что таким ответом администрация кафе пытается избежать проверки надзорных органов, так как вокруг здания не было предупреждающей ленты, необходимой при проведении подобного вида работ. Однако, проверки избежать не удалось.

Комментарии
04.03.2019, 11:32

Вы замечали, какие всегда прекрасные видеосъёмки с дронов получаются? Прям дух захватывает от красоты и видов знакомых мест. Это потому что с высоты не видно ни грязи, ни мусора, ни разбитых дорог... Так и Господь Бог, наверное, изредка глянет сверху на наш мир и думает: "Классно получилось! Красота!"
05.03.2019, 06:18

Именно для этого он и создал квадрокоптер!