Еще новости
Подробно


Рустам Минниханов вручил челнинцам госнаграды и поблагодарил Киямова за труд

26.02.2019, 07:34

Президент Татарстана Рустам Минниханов накануне во время визита в Набережные Челны вручил государственные награды жителям города. За большой вклад в развитие строительной отрасли республики и многолетнюю плодотворную работу медаль ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» получил гендиректор «УКС Камгэсэнергострой» Альберт Петров, отметивший в феврале 70-летие.

За большой вклад в развитие банковского дела и многолетнюю плодотворную работу медалью «За доблестный труд» награжден председатель правления АКИБАНКа Ильдар Галяутдинов.

Заместитель гендиректора по транспортной экспедиции и таможенному оформлению Внешнеторговой компании «КАМАЗ» Мубариз Гюльахмедов удостоен медали «За доблестный труд» за вклад в развитее машиностроения.

Благодарность президента за многолетний плодотворный труд и вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства получил Рафаиль Киямов, начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Челнов.

Глава республики присудил почетное звание «Заслуженный работник транспорта РТ» контролеру по выпуску подвижного состава отдела эксплуатации общества с ограниченной ответственностью «Электротранспорт» Татьяне Коноваловой. Заслуженным врачом Татарстана стал хирург консультативно-диагностического отделения детской поликлиники №4 Юрий Печерица.

Тестовод АО «Челны-Хлеб» Рамзия Миннибаева признана Заслуженным работником пищевой промышленности РТ, а преподаватель по классу аккордеона музыкальной школы №3 Ольга Чигилева - Заслуженным работником культуры.


Фото: nabchelny.ru


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
26.02.2019, 08:06

Да, Киямов заслужил!!С ЖКХ все просто отлично у нас!
26.02.2019, 09:30

Поддерживаю)))
26.02.2019, 12:45

Офигеть! Его братец в подведомственной ему структуре (ПАД) осуждён за хищение в особо крупном размере, да и сестра тоже, а ему за это ещё и благодарность! Люди-и-и- и, куда мы идём? Неужели былая справедливость осталась в далёком прошлом? (Может, некоторые скажут, что брат за брата не в ответе? Так ПАД же контролировало управление ЖКХ!)
26.02.2019, 13:40

Это не его брат. Уже миллион раз про это говорили
26.02.2019, 08:14

Госнаграды)
26.02.2019, 08:30

Челнинец

Киямов нужно было как минимум две медали вручить: за развитие водных видов спорта под Вахитовским мостом и в районе БСИ. Ура Раэль абы алга!
26.02.2019, 08:56

Киямов получил награду всё-таки за развитие зимних видов спорта, устроить лыжню прямо на автомобильных дорогах - это очень творческий подход. Можно также развивать снегоходы вместо автомобилей, очень экологично, как не наградить
26.02.2019, 09:46

ужас
26.02.2019, 09:54

С Киямовым- вот это смешно!!!!!!
26.02.2019, 12:10

Уважаемые комментатры если вы думаете что у вас получится лучше, какие проблемы флаг вам в руки и вперёд. Критиковать лёжа на диване все можем.
26.02.2019, 12:59

Разумеется лучше, только подвинтесь.
26.02.2019, 13:00

Товарищи критики. Вы еще не видели что творится в других городах. У нас самый чистый город по сравненю. Правильно говорят- ашаган белми, тураган белә.
26.02.2019, 13:33

Горожанин

Товарищ Рафаэль, не стоит оправдываться другими городами. Нужно быть примером для других городов! Вы еще Африку вспомните, что у нас лучше чем у них.
26.02.2019, 16:15

Товарищ Горожанин, наш город и является примером для других городов. Если я не ошибаюсь, несколько лет подряд наш город занимает призовые места в числе благоустроенных городов.
27.02.2019, 05:22

Ну президент, в своём выступлении, развеял этот миф
26.02.2019, 13:56

Люди, вы представляете что будет с городом если всего лишь один день не выйдут на работу работники ЖКХ? Киамов бей устройте им это. Может неблагодарный народ тогда узнают как бывает когда не убирают. Всем недовольным лопаты в руки и чесать жить в деревню.
26.02.2019, 15:52

Если я сам возьму лопату в руки, то зачем мне тогда мэрия со всеми чиновниками ? Снег - сам...ремонт в школе(садике) - сам...Ремонт в подъезде - сам... Ау..."благодарные чиновники"....Вы-то тогда зачем нужны ????
26.02.2019, 14:19

Идите и предложите свою кандидатуру. Кто вам мешает? Или мы только ананимки можем писать? Для работы кишка тонка?
26.02.2019, 15:29

О, товарищи из мэрии подтянулись
26.02.2019, 15:54

Сами то вы "товарищь" откуда? не из тех ли уволенных и обиженных за не работа способность?
27.02.2019, 07:38

Горожанин.

Ага, из тех у кого лопату отобрали. Каждый должен заниматься своим делом! Для того налоги платим, из которых выплачивают з/п чиновникам, что бы они благоустраивали город по факту, а не на бумаге!
26.02.2019, 15:09

Вы чего? Мы платим они убирают. Не надо ой как там тяжело работать. Он сам лапатой давно махал? Каждый год одно и тоже.
26.02.2019, 15:14

Толку то предлагать свою кандидатуру?не возьмут же все равно.
26.02.2019, 15:27

Вон в Петербурге и.о. глава выходил лопатой махал людей спасал)))
26.02.2019, 15:37

Покажите свою работу, докажите что вы можете работать а не только кнопки в клавиатуре нажимать.
26.02.2019, 15:58

Докажу подвинтесь хоть на не делю !
26.02.2019, 20:05

Очень ждём реакции Мэра. Интересно даст порулить человеку? Может действительно лучше. А не через Киямов же весь капремонт распределяется по субподрядчиком и он там видимо куратор всех потоков речных. Наверное не дадут.
26.02.2019, 16:21

Гузель

Благодарность президента он получил за многолетний плодотворный труд и вклад в развитие ЖКХ. Значит человек действительно заслужил. ЖКХ - это очень сложная система, идеально никогда не будет, это просто невозможно! А если есть среди вас кто может хотя бы приблизить его к идеалу, то "welcome" - а мы посмотрим. Проблемы жкх безграничны. Вот например: как можно почистить эти дороги хорошо, если люди элементарно машины свои с обочин, хотя бы на время уборки, убрать не могут,а вы попробуйте заставить автовладельцев!? Или отопление подать так, чтоб кому-то было тепло, а кто-то еще мог сэкономить на отоплении, и в то же время отключить отопление так чтобы кому-то было уже комфортно и экономно, а кому то еще тепло. Таких примеров можно целый день приводить. И эти вопросы решает не он, а просто выполняет свою работу, делает то чего от него требуют. И хорошо делает раз его наградили. Зависть плохое чувство, порадуйтесь за человека, самим проще жить станет.
26.02.2019, 17:01

Зависть плохое чувство) чему завидовать? Эта, что за награда? Какие ценность несёт эта награда?
27.02.2019, 07:40

В храм надо пойти, свечку ему поставить
26.02.2019, 17:40

Динар

Заслуженно.
26.02.2019, 18:31

Гузель

Завидовать можно много чему, должности, той же награде, заслугам, долгой лет службы, видимо есть чему.... награды РТ и РФ всегда несут ценность и в настоящем и в будущем.
26.02.2019, 18:45

Ну если так сложно пускай уходит.
26.02.2019, 20:12

Когда наладят " Пассажирские перевозки" ?
26.02.2019, 20:28

Награду Киямов получил заслуженно, отрасль ЖКХ одна из сложнейших, и вести её в течение многих лет не каждому под силу. И пока еще никто не выходил на улицы с лопатами и не очищал свои тротуары и дороги от снега, ни кто, не выходя с подъезда, не спотыкался о кучи мусора, никто длительное время не сидел без света, воды и отопления. Потому что система ЖКХ в нашем городе налажена и каждая управляющая компания, каждая подрядная организация, обслуживающая в данный момент Ваш дом, каждое муниципальное учреждение жилищно-коммунального хозяйства четко знает свои задачи и обязанности. Организовать эту работу и держать миллион ниточек системы под контролем не так - то просто, но это его работа и он с ней справляется!!!
26.02.2019, 22:24

Вот он меньше всего заслужил награду