Еще новости
Подробно


ЕР назвала, когда стартует праймериз по выборам в Госсовет. В том числе онлайн

22.02.2019, 09:56

В «Единой России» накануне рассказали, когда стартует праймериз по выборам в Госсовет. Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании начнется уже в понедельник, 25 февраля. Единый день предварительного голосования в Татарстане, а также в других регионах России, где этой осенью предстоят выборы, пройдет 26 мая. А с 20 по 24 мая планируется проведение электронного предварительного голосования. Об этом говорится на сайте регионального отделения ЕР.

- Активность избирателей в Республике Татарстан будет значительно выше, чем прежде, в силу того что люди уже привыкли, что политическая партия «Единая Россия» регулярно на выборах проводит такой формат. Кроме того, десятки звонков, которые уже поступили, с вопросами, будет ли проводится Предварительное голосование, куда подходить, говорят о том, что желающие уже есть. Сегодня рано говорить о процентах. Наша задача сохранить преемственность представительства «Единой России» в Государственном Совете шестого созыва», - рассказал Фарид Мухаметшин.

Набережные Челны в Госсовете сегодня представляют семь депутатов-одномандатников: Вячеслав Зубарев, Сергей Рачков, Андрей Фомичев, Рафаэль Юнусов, Вадим Махеев, Роман Мугерман и Ильдар Шамилов. В эти дни город решает, кого выдвигать на следующую пятилетку.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.02.2019, 00:36

Роман

Молодым нужно дорогу давать, с образования, науки. Молодых и энергичных надо в госсовет.
25.02.2019, 11:16

Можно было и без фамилий, все равно 100% депутатов это из ЕР. Активность избирателей выше это как, на последних выборах под 90% уже рисовали.