Еще новости
Подробно


Мэр посетил детский центр «Мозаика» супруги Вячеслава Зубарева

21.02.2019, 15:10

Сегодня Наиль Магдеев посетил детский центр «Мозаика», принадлежащий Эльвире Зубаревой - супруге Вячеслава Зубарева, владельца холдинга «ТрансТехСервис». Магдеев ознакомился со всеми игровыми площадками. Фотоотчет со встречи детский центр опубликовал на своей странице ВК.

«Мэр высоко оценил безопасность детского заведения и отметил, что подобный формат заведения для Набережных Челнов передовой и для детей и родителей созданы отличные условия. Благодарим Наиля Гамбаровича за теплые пожелания в адрес «Мозаики!», - говорится в сообщении центра.

Ранее в интервью Chelny-biz.ru глава ТТС рассказал, откуда взялась идея открыть такое заведения в Набережных Челнах.

- Судя по тому, что центр так быстро заполнился, был дефицит. Мы как родители столкнулись с тем, что в городе не большой выбор мест, где можно провести время с детьми, отпраздновать день рождения и т.д. Идею реализовывала моя жена. Наше правило – бизнес должен быть полезным, и бизнес должен быть доходным. Или хорошо доходным, или хотя бы самоокупаемым. Так вот задача для детского центра - чтобы он обходился без дотаций. Хочется делать не просто социальный проект, но и бизнес, где в таблице приоритетов на первом месте – впечатления клиентов. Моя задача была сделать комплекс зданий красивым привлекательным местом, вызывающим приятные ассоциации у горожан. Поэтому мы не стали открывать ресторан или коммерческий объект. Детский центр и семейное кафе – более позитивный бизнес.

Мэр посетил детский центр «Мозаика» супруги Вячеслава Зубарева

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
21.02.2019, 15:41

Теперь туда ни ногой. Отец 4х детей
21.02.2019, 15:58

Зависть неудачника ваши устами говорит
21.02.2019, 23:52

Уверены ли вы, что я неудачник?
21.02.2019, 23:55

А так то просто брезгливость
22.02.2019, 08:33

Зависть к кому? К Зубаревым, что их посетило его превосходительство, а меня нет? Тогда конечно я конченный неудачник. Смешно.
21.02.2019, 16:14

Ну, Магдеев и по Челнам ходит. Тоже не будешь?
22.02.2019, 05:22

По Челнам придётся, а в этот центр мог бы водить детей, а теперь противно
21.02.2019, 23:25

Ну и зря, клёвое место. Я там уже 2 раза день рождения детей праздновал.
21.02.2019, 16:57

Детский центр и семейное кафе – более позитивный бизнес. Но не всегда прибыльный. Впрочем чета Зубаревых не новаторы в этом. Были в городе детские кафешки Камилла. И где они все теперь???
21.02.2019, 20:37

35 тыс. за д/р не хотите?
21.02.2019, 17:09

Олег

То чувство когда МЭР пришел в детский центр не зная для чего!!!! Для проверки безопасности есть иные инстанции,пожарники,сан. эпидем. станция и т.п. Мне кажется вместо этого похода надо было другими делами более полезными заняться,у нас ведь нет больше проблем кроме как "сходить с детьми некуда",а не бизнес "Васи" рекламить!!!
21.02.2019, 17:11

Там в меню детского кафе и спиртное есть. Зачем интересно?
21.02.2019, 22:22

Думаю, чтобы пить...
21.02.2019, 23:43

У каждого своя голова на плечах , насильно никто пить не заставляет же .
22.02.2019, 16:51

А как будет сочетаться спиртное в детском кафе и спортнивный зал в одном здании? Это запрещено законом
21.02.2019, 17:24

Прекрасный детский центр. Очень красиво, уютно. Главное что детям нравится.
21.02.2019, 18:55

Молодцы!
22.02.2019, 08:22

Побольше таких заведений ! Браво. Дети наше все.
22.02.2019, 12:47

Мне тоже не понравилось, ничего в нем такого нет.