Еще новости
Подробно


Какую карту выбрать: МИР или VISA

21.02.2019, 09:10

Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?

МИР – российская национальная платежная система. Если поездки за границу не так часты, а оплата на сайтах происходит в большей степени на территории рунета, то тогда ваш выбор – карты платежной системы МИР. Карты МИР сейчас принимают практически во всех торговых точках страны, и обслуживают банкоматы всех банков России. Основным преимуществом данной карты является низкая стоимость годового обслуживания, а для зачисления, например, пенсий, согласно закону, карты выдаются и обслуживаются абсолютно бесплатно.

VISA – американская платежная система, используемая во всем мире. Хотите уехать в отпуск или в командировку за границу? Однозначно, выбирайте карты этой системы. Дополнительно картами системы VISA можно рассчитываться за товары и услуги практически на любом сайте в интернете. Карты системы VISA имеют различные дополнительные возможности оплаты с помощью сотового телефона или даже часов: Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и др.

Карты обеих систем имеют функцию бесконтактной оплаты, а также возможность выпуска в различных статусах, как в классическом, так и в премиальном.

Что же еще объединяет эти карты? Отличные условия их обслуживания в Автоградбанке! Это и начисление процентов на остаток средств на пенсионных картах. Это и возможность получения скидок до 10% при покупках в магазинах. А самое главное – это возможность снятия наличных средств с карт Автоградбанка в банкоматах любых банков без комиссии.

Стоит отметить, что сейчас в Автоградбанке проходит акция «Зарплатный проект в подарок». По ее условиям юридические лица и индивидуальные предприниматели, впервые заключающие договор на зарплатный проект в Автоградбанке, получают безкомиссионное обслуживание по зарплатному проекту, бесплатные именные карты МИР для сотрудников предприятия и премиальные карты VISA GOLD для руководителей, а также бесплатное подключение и годовое обслуживание в системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Платежи» для всех сотрудников.

Итак, если перед вами встал вопрос приобретения банковской карты, приходите в Автоградбанк. Вместе мы подберем для вас оптимальную карту, отвечающую именно вашим потребностям.

На правах рекламы

Организатор акции «Зарплатный проект в подарок» АО «Автоградбанк». Лицензия ЦБ РФ №1455. Срок проведения акции - с 7 июня 2018 года по 31 декабря 2019 года. О правилах проведения акции, порядке предоставления скидок можно ознакомиться на сайте avtogradbank.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий