Еще новости
Подробно


«Талан» открыл шоу-рум в «Сердце города»

20.02.2019, 09:02

Какими будут квартиры в современном квартале «Сердце города» покажет «Талан». Компания запускает шоу-рум с улучшенной предчистовой отделкой и ждет всех желающих в гости на экскурсию уже в марте.

Демонстрационная квартира – это отличная возможность своими глазами увидеть будущее жилье, своими руками потрогать стены, в которых вы планируете поселиться, и своими ногами исходить вдоль и поперек квадратные метры. Шоу-рум позволит оценить качество улучшенной предчистовой отделки, в которой будут сдаваться квартиры в «Сердце города», и определить «фронт работ» перед переездом в новое жилье.

Что такое улучшенная предчистовая отделка от компании «Талан»? Это выровненные и оштукатуренные стены и потолки, готовый для покрытия пол с прокладкой шумоизоляционного материала, двухтрубная система отопления с прокладкой труб в конструкции пола, радиаторы, а также телеметрические счетчики воды, тепла и электроэнергии. В каждой квартире установлены энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты и качественные металлические входные двери, которые идеально впишутся в любой интерьер, и которые не придется заменять.

Преимущество такой отделки в том, что покупатель сам определяет, как в конечном итоге будет выглядеть его квартира. Застройщик проводит все подготовительные работы, предоставив хозяевам полный простор для творчества. Квартира в предчистовой отделке – это чистый лист, который вы сможете заполнить по своему усмотрению. И возможно посещение шоу-рума уже сейчас даст толчок вашему воображению и подскажет дизайн будущих комнат.

«Талан» открыл шоу-рум в «Сердце города»

Записаться на посещение шоу-рума можно в отделе продаж по телефону: 8 (8552) 919-919

На правах рекламы


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.02.2019, 09:46

я

прикольная идея с графити)) сразу расстановка на примере ...
20.02.2019, 11:30

там потолки 2.50
20.02.2019, 11:33

Потолки проблема, зря они так построили.
20.02.2019, 11:40

я

я влюблена в витражные окна, потолки не помеха, ждем сдачи дома, подкупает качество
20.02.2019, 12:52

Роман

А окна потеть не будут без радиатора?