Еще новости
Подробно


«Скорая» пишет в исполком о плохой уборке снега - к больным могут не успеть

19.02.2019, 16:52

Минувшие сутки для сотрудников скорой помощи стали настоящим испытанием - помимо пациентов медикам пришлось спасать из сугробов и свои автомобили. Отсутствие систематической работы по уборке снега сильно затрудняет работу спецтранспорта, увеличивается время приезда. Медики рискуют не успеть к пациентам, говорят в ГАУЗ ССПМ.

Как рассказали Chelny-biz.ru в «скорой», от имени медучреждения в исполком Набережных Челнов было направлено письмо с просьбой привести в порядок дороги. Для создания прецедентов с трагическими последствиями созданы все условия, убеждены медработники.

Фото: mycdn.me

Комментарии
19.02.2019, 17:23

Пиши не пиши Абдуллин все побарабану, у него на глазах одно
19.02.2019, 21:47

Скрудж Макдак
19.02.2019, 17:41

Хоть бы в районе медгородка почистили. Сколько туда приезжает людей, в.т.числе из других городов. Хорошие дороги внутриквартальные сделали с парковками в 9 комплексе( по которым постоянно скорые проезжают с Московского к медгородку) и не разу за зиму не почистили.Хорошие дорожки от медгородка к жилым домам 9 комплекса проложили и ни разу их за зиму не почистили. Позорище.
19.02.2019, 18:13

В этой стране только на уазиках
20.02.2019, 09:21

Обращение к мэру

Когда с Сююмбике (перекресток напротив ледового дворца-Сбербанк) если ехать в сторону следственнного комитета невозможно проехать!!! Всю зиму дорога не чистилась!!! Куда смотрит УК??? Почему дороги придомовых тееритории не чистят трактор?
20.02.2019, 15:55

Куда смотрит СК?!
20.02.2019, 11:52

житель 46/10а

За то на против дома 46/10А ост,ипподром всю зиму стоят три трактора за месяц один раз выходят а потом как стояли так стоят местная дорога вся в калии, трактора стоят зарплата , солярка списывается