Еще новости
Подробно


Команда Фишман планирует обсудить будущее Парка культуры в поселке ГЭС

14.02.2019, 15:01

Каким будет Парк культуры и отдыха в поселке ГЭС, планируют обсудить в Набережных Челнах. Ожидается, что команда архитекторов под руководством помощника президента республики Наталии Фишман снова соберет жителей города. 

Благоустройство Парка культуры запланировано на ближайшие два года. Публичное обсуждение необходимо, чтобы сформировать задание для архитекторов на проектирование. Дата и время пока не утверждены.

Аналогичные обсуждения проходили в Набережных Челнах по всем благоустроенным в последние годы пространствам. Это и парк Победы, и набережная Тукая (две очереди), площадь Азатлык, Шишкинский бульвар, бульвар Тинчурина. Последнее такое обсуждение касалось будущего сквера в поселке ЗЯБ, которым сейчас занимается компания «Евростиль».

Комментарии
14.02.2019, 15:21

Все у нас харашо Наташа. Денег так вышлем
14.02.2019, 15:41

Побольше современных общественных пространств Челнам, а то кругом сплошная тоска.
14.02.2019, 15:54

Не трогайте Фишман, она многое сделала для вашего города
14.02.2019, 16:03

За наши деньги. И катается за наши деньги.
14.02.2019, 23:32

Ну а что тут такого? Да, получает зарплату с наших налогов. Но при этом хорошо выполняет свою работу! В отличие от многих чиновников и депутатов, которые так же сидят на нашей шее.
14.02.2019, 16:09

Много кто катается за ваши деньги, она конкретно работает
14.02.2019, 16:26

Сделайте пожалуйста красиво!
14.02.2019, 17:10

Далеко пойдет эта талантливая девица!!! Уже Путину представляет Татарстан!!! Ну да , своих нет таких!!!
14.02.2019, 19:18

Согласитесь, нашим ещё далеко до неё
15.02.2019, 10:05

Не соглашусь, нашим мешают и не подпускают. А против Фишман - руки коротки, она подчиняется президенту. И президент знает, что местные чинуши растащут деньги, а работу скинут на шабашников, которые сделают г..но. Свидетельством тому - "отремонтированные" переходы и раскрашенные фасады.
14.02.2019, 18:44

От нее хоть толк есть! Сидоровка преобразилась, Набережная Тукая тоже! Пора за пос. ЗЯБ приниматься! Ждем обьединения зон с пос. ГЭС!
14.02.2019, 20:39

лена

и где обсуждения будут-?
14.02.2019, 21:41

Руки прочь от парка культуры! кроме новых скамеек и урн там больше ничего не нужно!
03.03.2019, 17:24

НЕ ТРОГАЙТЕ НАШ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА НА ГЭСе!!Ваш дешёвый асфальт через год развалится, а наши сосны будут ещё 300 лет жить! И наши внуки будут в этом парке как мы гулять и радоваться ему!Вы никакого не имеете права трогать наши деревья!Вы сделаете лучше, если не будете ничего в нем менять.