Еще новости
Подробно


Специалисты BodionClinic проведут новый прием в Челнах по остеохондрозу

14.02.2019, 11:05

Медицинский центр BodionClinic в Набережных Челнах ждет новых пациентов. Прием будет проводить врач высшей категории, автор многочисленных научных работ, переводчик медицинской литературы и специалист по лечению терапевтических заболеваний Сергей Иванов.

Доктор из Санкт-Петербурга уже не в первый раз едет в автоград и достаточно известен многим челнинцам успешным опытом в атлатерапии. Успейте записаться! Прием будет проходить с 28 февраля по 3 марта.

Остеохондроз – это не приговор, отмечают специалисты клиники, которые работают по передовым европейским технологиям, помогая пациентам найти первопричину заболевания. Оценить состояние шейного отдела стало возможным, благодаря эффективной диагностики, которая производится при помощи функциональных тестов.

Напомним, BodionClinic специализируется на коррекции положения атланта – первого шейного позвонка. Если он смещен, могут быть травмированы сосуды, питающие головной мозг, а также нервы и оболочки продолговатого мозга, что может вызывать постоянные скачки давления, метеозависимость и даже плохую работу кишечника. Специалисты клиники, обученные швейцарской методике, помогут устранить то, что сковывает движение, замутняет сознание и снижает качество жизни.

Процедура коррекции шейного позвонка производиться с помощью аппарата, который очень точно воздействует на глубокие, короткие мышцы и удерживают атлант в смещенном положении. В 80% случаях для значительного улучшения состояния достаточно одной процедуры и выполнение всех рекомендаций, которые дает врач.

Основной офис BodionClinic находится в Санкт-Петербурге. Представительства компании имеются в 12 городах России. В Набережных Челнах прием проводится уже на протяжении нескольких лет. Врачи из Санкт-Петербурга приезжают каждые полтора-два месяца, чтобы помочь новым пациентам и проконтролировать тех, которые уже находятся на реабилитации.


Предварительная запись по телефонам: 8 (8552) 20-03-18, +7 800 700-80-36. Подробная информация на сайте BodionClinic.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

Комментарии
14.02.2019, 14:33

Гуля

Стоимость одной процедуры? Кто лечился , помогает, какие результаты? Спасибо