Еще новости
Подробно


Когогина рассказала о состоянии тигренка, которого изъяли у наркоторговцев

12.02.2019, 07:35

Альфия Когогина рассказала, как живет тигренок, которого изъяли у наркоторговцев, учредителя благотворительного фонда «Здоровые дети», во время спецоперации. Депутат пишет в соцсетях, что в выходные ее «телефон буквально разрывался от звонков». Звонили активисты, зоозащитники, которые обеспокоены судьбой животного. Сейчас Луна, напомним, находится в конно-спортивной школе «Тулпар».

«Были страхи, что тигренок голодает, с ним плохо обращаются, не ухаживают. Сообщаю, все хорошо, тигренок обживается на новом месте. Луна в заботливых руках, ее кормят молочком, обследуют ветеринары, будут выхаживать и выкармливать. Пожелаем ей здоровья и пусть всегда вокруг будут только добрые люди!», - пишет Когогина.

Хозяин Луны - 32-летний учредитель благотворительного фонда Джавид Магеррамов. Его и еще двоих молодых людей задержали в конце прошлой недели. При обыске у одного из них нашли 5 кг синтетического наркотика. Всех задержанных на время следствия заключили под стражу.

Подробнее о том, как проходило задержание, в каких скандалах уже засветился Магеррамов, Chelny-biz.ru писал ранее.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
12.02.2019, 09:14

Уважаемая Альфия, расскажите лучше как люди живут на ничтожно низкой зарплатой.
12.02.2019, 21:08

Укротительница тигров
12.02.2019, 09:25

точно! а у всех дети, ипотеки зачастую и кушать надо
12.02.2019, 09:39

Вы все иждивенцы не позорьтесь. Нашли о чем у нашего депутата спросить!
12.02.2019, 10:54

Ну а чем ещё депутату заниматься? У народа других забот то и нет...
12.02.2019, 11:04

Лучше бы назвали зверенка Уликой. Красиво и в соответствии с ситуацией.
12.02.2019, 11:11

Айрат

Скоро все будет хорошо. Ждите
12.02.2019, 12:40

Сколько можно ждать.
12.02.2019, 13:17

Причем здесь депутат и ипотека? Не брали бы. Жили бы с родителями или на съемных. Было бы лучше? А низкие зарплаты это ваши проблемы.Проблемы тех, кто говорит, я хорошо работаю и должен получать нормальные деньги. Все бы так хотели. Но кто-то выходит из зоны комфорта и ищет. А другие ноют десятилетиями, но выходной с отпуском не пропустят. И конечно не факт, что работают хорошо. Увольняйтесь и выбирайте работу пока она вас не устроит. Забыл, тут следует самый ленивый аргумент про детей. Это самообман. Многие с несколькими детьми ищут находят и развиваются. Оглянитесь, увидите.
12.02.2019, 13:53

Хорошо, а на пенсию ?
12.02.2019, 14:58

13.17 У Вас абсолютное не понимание экономики и ситуации в стране ! Беру только пенсионный вопрос ! Средняя пенсия в России 13,5 тыс .руб ! Эта средняя пенсия !! Люди и по 7- 8 тыс . получают ! Как вы собираетесь прожить на эту пенсию ? На макарошках ? Вы не с луны случайно упали ?
12.02.2019, 23:50

В нашем зоопарке нет достойных условий для содержания животных! Так что не надо обманывать что с тигренком всё будет хорошо!