Еще новости
Подробно


Мобильное приложение «Талан» – простой способ выбрать квартиру

12.02.2019, 07:33

Выбрать квартиру по пути на работу, сидя в кафе или даже не вставая с дивана – сегодня это реально. Подобрать оптимальный вариант, который будет соответствовать всем вашим требованиям, можно с помощью мобильного приложения «Талан». В 2018 году российский девелопер запустил сервис во всех городах присутствия, в том числе и в Набережных Челнах.

Широкий функционал приложения, грамотно подобранные фильтры и удобный, интуитивно понятный интерфейс позволяют без труда найти именно то, что вам нужно. Жилой комплекс, количество комнат, диапазон цен, площадь, этаж, срок сдачи – сервис учтет все пожелания и выдаст список подходящих предложений с подробной информацией о каждой из квартир: планировкой, расположением, способами оплаты (здесь же, кстати, можно подать заявку на trade-in) и даже информацией о том, скольким еще покупателям она приглянулась. С его помощью можно забронировать квартиру, чтобы не упустить подходящий вариант, и отследить статус бронирования без звонков и визитов в офис продаж.

Приложение позволяет получить полную информацию о жилых комплексах в целом: изучить инфраструктуру, оценить преимущества домов компании «Талан», посмотреть фото и видеоотчеты. Здесь же можно следить за тем, как растут показатели готовности домов, какие мероприятия готовит для своих покупателей девелопер, и какие акции проводит. Это поможет, например, не пропустить «Дни открытой стройки», когда можно приехать на объект на экскурсию.

Что особенно удобно – мобильный сервис останется актуальным и после покупки и переезда в новую квартиру. С его помощью жильцы центра городской жизни «Притяжение» и современного квартала «Сердце города» смогут передавать данные счетчиков, оплачивать счета за квартиру, делать заявку на гарантийные замечания, вызывать нужного мастера. Компания «Талан», отметим, продолжает расширять функционал приложения.

Телефон отдела продаж: 8 (8552) 919-919

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий