Еще новости
Подробно


Управляющий «Планеты Фитнесс» Эдуард Жестков возглавил Союз отцов в Челнах

08.02.2019, 08:28

Эдуард Жестков стал главой межрегионального всероссийского объединения «Союз отцов РФ» в городе Набережные Челны. Экс-руководитель Юрий Соленов ушел на повышение - занял пост исполнительного директора организации в Москве.

Как рассказал Chelny-biz.ru Жестков, команда челнинского отделения активно приступила к разработке программы взаимодействия с отцами маленьких челнинцев.

- Мы сейчас над этим работаем, идет очень бурный процесс. У нас подбирается сильная молодая команда, мы пытаемся обозначить проблемное поле взаимоотношений отцов и детей в городе, а затем выстроить свою программу. Самая главная задача для нас - наладить коммуникацию с отцами. Чтобы активные родители понимали, к кому можно обратиться, - рассказал Жестков, - Мы активно занимаемся информационными путями - в планах создание своих аккаунтов в соцсетях, где можно делиться интересными проектами и полезным контентом. В городе работает очень много различных семейных психологов, но часто отцы не знают к кому с какой проблемой обратиться, психолог какой именно специализации им нужен. Наши информационные ресурсы будут являться площадкой для донесения подобной информации.

Новый глава Союза отцов подчеркнул, что все взаимоотношения с психологами будут основываться исключительно на бесплатной основе.

- Мы общественная некоммерческая организация и продвигать мы будем только тех людей, которые будут на безвозмездной основе проводить какие-нибудь мастер-классы для родителей. Нам нужно дать пищу для размышлений отцам. На встрече с психологами из управления образования мы обсуждали проблему, что многие родители просто не понимают, как настроить контакт со своими детьми. И в этом выражается конфликт поколений.

Комментарии

Оставьте первый комментарий