Еще новости
Подробно


Международная Burger King ищет площади для расширения сети в Челнах

06.02.2019, 18:11

Компания Burger King – сеть ресторанов быстрого питания – намерена открыть в Набережных Челнах еще несколько заведений. Известно как минимум о двух объектах, которые есть в стратегии на ближайшее время. Так, планируется открытие заведения на территории поселка ГЭС и не исключается возможность строительства отдельного объекта под «Кинг-Авто».

- Все зависит от наличия позиций в городе, подходящих для размещения, - прокомментировал Chelny-biz.ru планы сети Ильшат Хамитов, директор Агентства регионального развития в Набережных Челнах. Его компания занимается подбором помещений. - Это могут быть два разных здания. «Кинг-Авто», например, могут открыть на первой дороге. А локацию для размещения ресторана ищут непосредственно на ГЭСе. Мы очень плотно занимаемся этим вопросом, разговариваем с собственниками. Мы смотрим сначала свою базу, в ней более 180 объектов. Если представители Burger King забракуют наши варианты, будем искать другие помещения.

Руководитель агентства подчеркнул, что речь идет о ресторане либо в формате капитального здания, либо в формате стрит-ритейла.

- Под «Кинг-Авто» ищут земельные участки площадью 10-12 соток. Там обязательно должен быть громадный пешеходный и автомобильный трафик, - отметил Хамитов.

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King в городе насчитывает уже пять точек. Последний открывшийся объект, стоящий на пересечении проспектов Мира и улицы Королева, с трудом получил одобрение градостроительного совета Набережных Челнов. На данный момент это единственная точка сети, располагающаяся в отдельно стоящем здании, технические возможности которого позволили открыть при нем и «Кинг-Авто».

Фото: http: businesspuls.ru

Комментарии
06.02.2019, 18:32

В алтын ай
06.02.2019, 21:07

Контакты оставьте есть предложение
06.02.2019, 22:27

Позвоните в челнинское отделение Агенства регионального развития, руководителю И.Хамитову. В тексте же написано, что они этим вопросом занимаются.
07.02.2019, 06:59

Точно в алтын ай
07.02.2019, 07:25

То же нашли проблему, пусть "кот-то" из Казани позвонит "кому-то" в Челны и участок быстро найдется, как в 9 комплексе.