Еще новости
Подробно


В сети обсуждают скандальное сообщение про Ирину Волк от «участкового» из Челнов

04.02.2019, 15:34

В Набережных Челнов обсуждают скандальное сообщение про официального представителя МВД России Ирину Волк. Оскорбительный пост от имени участкового появился сначала в паблике «Набережные Челны ONE», он тут же разлетелся по интернет-пространству.

Аноним, назвавший себя полициейским, выразил Ирине Волк «вотум недоверия». Сообщение пестрит матом. Суть «послания» в том, что городской участковый трудится в полиции семь лет и ему только-только дали звание старшего лейтенанта, а Волк, которая «просто на камеру текст читает» - полковник. «…Я не удивлюсь если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала то?! Просто на камеру текс читает и полкан уже, а я по этому долбанному гэсу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время, грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу, семьи то считай не вижу!...»

В пресс-службе УМВД тему не комментируют. У паблика, который распространил сообщение, более 45 тысяч подписчиков.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.02.2019, 16:05

минус один участковый... жаль, наболтал, неподумавши
04.02.2019, 16:51

да не он. разве полицейский не в курсе, что его найдут? чушь
04.02.2019, 16:07

Абсолютно согласен с мнением написавшего, кто бы он не был.
04.02.2019, 16:25

Ахаха. В Челнах у участкового кукушка съехала
04.02.2019, 23:51

А чего смешного?
04.02.2019, 23:52

Ты когда будешь кричать карауул! к тебе полковник на каблуках из телевизора прибежит?
04.02.2019, 16:43

И это мнение не написавшего, а абсолютно всех!!!!!!
04.02.2019, 16:45

цензура
04.02.2019, 16:51

администратор группы пошутить решил
04.02.2019, 16:52

правду написал так то....
04.02.2019, 17:00

горожанин

С Волками жить....
04.02.2019, 17:23

Сам же шагает в ногу и плачет
04.02.2019, 19:54

Молодец , гражданскую позицию объективную выразил , ,,
05.02.2019, 08:52

Мне одному кажется, что полицейский должен как-то по другому выглядеть?..
05.02.2019, 09:30

не вам одному. все с ног на голову
05.02.2019, 11:21

Не расстраивайтесь, скоро она наденет генеральский мундир!
05.02.2019, 22:14

Екатертбург

Малоуважаемый Аноним! Подозреваю, что весеннее обострение не даёт покоя и зависть гложет... Плохо живётся? Поменяй работу ,займись делом, которое любишь! И тебе улыбнется удача! Чем выливать свою желчь на красивую женщину, своей жене купи обновку, порадуй родную!!!
14.04.2019, 15:18

Да, дамы из органов, должны бы выглядеть построже... Стыдно порой за их внешний вид! И какое уважение может быть!