04:50, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Страшное видео: на Раскольникова BMW на скорости влетает в Lada Kalina

04.02.2019, 09:53

В распоряжении редакции Chelny-biz.ru появилось видео момента жесткого столкновения двух автомобилей на Раскольникова. 31-летняя девушка за рулем BMW X3 двигалась в сторону майдана, как вдруг неожиданно на ее пути появилась Lada Kalina. Девушка кричит, удар, срабатывают подушки безопасности, от удара BMW выбрасывает на обочину встречной полосы.

Виновница аварии, 40-летняя женщина, находится в реанимации. От сильного удара ее зажало дверью, у нее подозрение на перелом основания черепа.

 

Страшное видео: на Раскольникова BMW на скорости влетает в Lada Kalina

Страшное видео: на Раскольникова BMW на скорости влетает в Lada Kalina

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

Видео: собственные источники редакции

Комментарии
04.02.2019, 11:44

Сергей

Скорость у BMW интересно какая была? Камера конечно всегда искажает, но как-то много кажется. Тем не менее дама на Ладе тот еще молодец - в районе пешеходного перехода и автобусной остановки разворачиваться не убедившись в безопасности маневра... Выйдет из больницы и ее ждет большущий "сюрприз" от страховой... Сто процентов будет регрессный иск от страховой...
04.02.2019, 12:02

да лишь бы жива осталась
04.02.2019, 12:52

Согласен не счет дамы на Ладе. Но эта то чего так разогналась, тем более зимой перед пешеходным переходом? в общем, обе хороши
04.02.2019, 13:46

БМВ летела не меньше 80-85 км/ч, и даже тормозного пути не было, а потому что в телефоне ковырялась! в 5-ти горшковых машинах вместо тормозов одни "гранаты"
05.02.2019, 08:08

Сергей

Сразу видно "эксперта" :-)))) Откуда у BMW 5-тицилиндровые моторы взялись то? И еще на видео прекрасно слышно и видно, что девушка в BMW тормозила перед столкновением.
04.02.2019, 14:12

Не будет.
04.02.2019, 12:40

Думал кровь-кешки, а тут...
04.02.2019, 13:22

Перелом основания черепа... шансов практически нет
04.02.2019, 13:28

Пока по городу разрешено гонять под 80 км/ч, такие аварии не прекратятся
04.02.2019, 13:33

Попробовать тормозить, отрулить? Ну, неее! Лучше заору и вдарю еще по газам!
04.02.2019, 14:15

Там внезапность, она ю Успела бы если превышения не было. Тут ещё не 100 вина Лада, обоюдно может быть. Видео есть, экспертизой скорость вдруг установят
05.02.2019, 08:11

Сергей

Отруливать согласно российским ПДД нельзя. Да и куда? на встречку или на обочину забитую машинами? И посмотрите еще раз видео - девушка на BMW сначала тормозила и уже перед столкновением начала кричать. P.S. послушал бы я чтобы вы кричали в такой ситуации.
04.02.2019, 15:42

Ильнар

Это на видео так кажется что скорость а по факту там и 60 нет
05.02.2019, 08:14

Сергей

Вполне возможно. Если у регистратора есть функция GPS - то он еще и скорость пишет. Но мы это вряд ли узнаем.
04.02.2019, 17:38

У неё так то регистратор скорость пишет. Видно.
04.02.2019, 17:59

Ужас, как можно пойти на разворот на пешеходном переходе и напротив остановки Надо на права каждые 3 года пересдовать всем
04.02.2019, 21:06

Лена

Как не посмотришь коментарии то грязью польют ,то умные все сразу становятся. Нет чтобы приятные вещи писать,както подбодрить пострадавших.у них семьи наверное есть все переживают. А вы как не люди
05.02.2019, 07:16

Для тех кто не знает как это все работает. Никогг не воонует скорость БМВ, это не имеет никакого значения, калина виновата на все 100%, никаких обоюдок, экспертиз и пр глупостей. Калина получит протокол как виновник дтп и все. Бмв могла ехать хоть 150км, это никак не отразится на факте виновности в дтп калины.