Еще новости
Подробно


«Рось-Авто» Николая Алексеева готовится к запуску дилерского центра Jaguar и Land Rover

30.01.2019, 16:33

Холдинговая компания «Рось-Авто» из Набережных Челнов, принадлежащая бизнесмену Николаю Алексееву, открывает новый дилерский центр. Автосалон, где будут продавать машины Jaguar и Land Rover, расположится на Набережночелнинском проспекте по соседству с автоцентром Mazda.

Компания Алексеева является одним из крупных игроков рынка авторитейла в Набережных Челнах. «РОСЬ-АВТО» предлагает автомобили марки Toyota, Lexus, Mercedes-Benz, Mazda, Geely и автомобили с пробегом. 

Фото: autoua.net

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
30.01.2019, 17:00

еще и майбах нужен, а то приходится за ним постоянно в Мск летать
31.01.2019, 11:44

+10500!
30.01.2019, 17:27

Майбах в Мерседес центрах есть, обычно там берём.
30.01.2019, 17:41

Илья

У ТТС данный бренд имеется. По проспекту Хасана Туфана. Неужто считают что 2 премиума будут востребованы.?
31.01.2019, 09:35

ТТС не официальный дилер, его лишили этого статуса
31.01.2019, 15:52

официальный. не лишили, а ТТС отказался от дилерства в Челнах по причине убыточности
30.01.2019, 17:45

Молодец Николай Николаевич! Поздравляем
01.02.2019, 23:50

Коля

Братцы, это я сам себя поздравил. Клево, правда?
30.01.2019, 19:31

и

ну все ,еще один бренд умрет в этих руках.Заходишь в эти салоны тоска.Зайдите в салоны ттс там хоть атмосфера какая то есть.А тут сонное царство
30.01.2019, 19:48

м

нет Илья в ТТС такого бренда.Вы вообще на улицу выходите?
31.01.2019, 02:45

А чей Ягуар Лэнд Ровер на Туфана тогда? Каждый день мимо езжу
31.01.2019, 09:11

У ТТС ещё до этого на первой дороге был этот брэнд, потом сюда переехал
31.01.2019, 08:23

Сергей

М! Съездите на Хасана Туфана - напротив 52-го комплекса... Узнаете много нового. Раньше Ягуар/ЛендРовер у ТТС-а был в районе Орловского кольца. Теперь его переместили в один из приобретенных у ГрандАвто автосалонов.
31.01.2019, 09:10

Все правильно, только комплекс 54, а не 52
30.01.2019, 19:48

м

а чем молодец?КОЛЯ
01.02.2019, 23:45

Руслан

Тем что у него есть ИРА!!!
04.02.2019, 21:00

Александр

А чем вас так Ирина интересует?
30.01.2019, 19:50

м

кстати МБ -Орловка тоже тишина как и в заведении через дорогу
30.01.2019, 23:48

Лучше уж в ТТС Казань или в Уфу сгонять, чем в Рось-авто! Две Тойоты было и Лексус. Каждый заезд к официалам-это нервотрепка, потеря времени и лишних средств.
31.01.2019, 08:13

Никому не нужны бренд если честно...
31.01.2019, 08:26

Tолик

Не умеет команда Николая Николаевича работать в этом сегменте. Последний раз мурыжили меня с деньгами (полная сумма кэш!!) на руках два дня, чтобы забрать машину, которая стоит в салоне. Конкуренты работают быстрее и доброжелательнее
20.03.2019, 17:08

Давид

Вы все вначале добейтесь чего то в этой жизни, хотя бы того же, что и он, а потом пишите. А то только трещать можете у себя на диване.