Еще новости
Подробно


Показательная порка: исполком сообщил, что поймали вора видеокамеры в подземке

30.01.2019, 09:52

В Челнах задержали 20-летнего парня, который украл камеру видеонаблюдения из городской подземки. Об этом в официальной группе администрации города в ВК отчитался исполком.

«Уважаемые подписчики, челнинцы! Сообщаем, что полицией задержан гражданин Д., который проходя по подземному переходу, сбил камеру «Безопасного города», а затем унес с собой. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», – сообщила начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова. – Задержанному 20 лет, он проживает в 25 комплексе, работает на заводе».

Как указано в сообщении, парень был в нетрезвом состоянии. Вину он признал. В исполкоме отмечают, что благодаря системе «Безопасный город» в автограде зафиксировано порядка 300 правонарушений.

Напомним, что преступление было совершено в подземном переходе «Пожарное депо» еще 16 декабря в пять утра. Полиция Набережных Челнов объявила розыск подозреваемых.

Фото: mbgazeta.ru


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
31.01.2019, 09:03

"Задержанному 20 лет, он проживает в 25 комплексе, работает на заводе". "парень был в нетрезвом состоянии". Полный букет. Типичный маргинал, сферический, в вакууме.