16:19, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах прекратят существование детско-юношеские спортивные школы

28.01.2019, 17:00

Все ДЮСШ Набережных Челнов в 2019 году будут переименованы. Из названий исчезнут формулировки «детско-юношеская» и «дополнительное образование». Изменения коснутся восьми учреждений автограда: школ «Заря», «Комсомолец», «Титан», «Этюд», «Виктория», «Челны», «Строитель» и спортшколы №10. Такие данные следуют из постановления, которое подписано премьер-министром Татарстана Алексеем Песошиным.

Всего в республике изменения произойдут в 104 учреждениях, они должны быть внесены в течение 60 дней со дня публикации постановления.

Фото: kengurum.ru

Комментарии
29.01.2019, 07:46

И что это меняет!? Зачем эти траты на переименование ( штампы, печать, регистрация нового предприятия, замена всех карточек)? Чем это вызвано! Статья не раскрыта.
29.01.2019, 10:02

Меняет очень многое

Это говорит о изменении структуры, упразднении одной и возникновении другой, отвечающей другим целям и функциям. Что такое цели и функции организации спрашивают на любой аттестации сотрудника чтобы не было каши в голове где он работает. Например при изменении в структурах меняется законодательство, следующий шаг указы или приказы и постановления. Затем в законах могут появится следующие формулировки "заменить словами" и т.п. это многоэтапный процесс. Читайте новости и изучайте законы тогда вопросов не будет.