Еще новости
Подробно


Голые студенты КФУ устроили массовый забег на улице. Исполком отреагировал (фото)

22.01.2019, 12:48

В камеры мобильных телефонов челнинцев попали молодые люди, которые раздеваются, а затем бегают по внутреннему двору здания филиала КФУ в 11-м комплексе. Фотографии попали в соцсети, горожане осудили поведение парней, назвав его недостойным для студентов университета.

«В мое время, когда я училась таких бы сразу отчислили! Вот такие после нас и лечат, учат и спасают! Не дай бог к таким попасть специалистам!!!»

«А вообще нахождение в таком виде в общественном месте, административно наказуемо…возможно придётся им на днях объяснять судье че произошло»

«Дай бог мозги отморозят - и закончится все для них удачно в этой жизни. Нормальных парней то уже не остаётся - одни идиоты»

В обсуждении также появился и один из участников инцидента, подтвердивший свое присутствие на фото, но вскоре удалил свои комментарии.

На пост в соцсетях отреагировал Винер Харисов, руководитель управления образования в городе Набережные Челны:

«На снимке студенты 1 курса инженерно-экономического колледжа Набережночелнинского института КФУ. Между ними произошел спор, в результате которого проспорившие студенты разделись. По данному факту руководством вуза будут приняты воспитательные меры, приглашены родители, т.к. студенты являются несовершеннолетними».

Голые студенты КФУ устроили массовый забег на улице. Исполком отреагировал (фото)
 

Фото: korzik.net, открытые источники 

Комментарии
22.01.2019, 13:29

Ну прямо уж...Раздетые... Трусы, носки, ботинки... У одного брюки и ремень... Девушки летом по городу почти так же ходят... Дед с бородой в 28 комплексе так ходил долгие годы... Прямо...осуждать сразу... Может закаляются ребята...
22.01.2019, 13:52

Да что же это за напасть такая... Отнять мобилки... что-ли...
22.01.2019, 13:53

Позорище
22.01.2019, 13:53

Отвратительно. И это КФУ!!!
22.01.2019, 18:33

Не КФУ, а колледж
22.01.2019, 19:47

ИЭК НЧИ КФУ структурное подразделение где можно многое накопать соответствующим службам
23.01.2019, 13:53

гражданин

+1000000%
22.01.2019, 13:54

Позорище
22.01.2019, 13:57

Ханжи. Это же дети)))
22.01.2019, 14:33

А что позорного то? Ребята закаляются! Не с голыми задницами же!
22.01.2019, 15:18

да чего такого то. Студенты, мальчишки!
22.01.2019, 15:41

Ответственность и уважение к законам, правилам закладывается в детстве со школы. Зачем надо было позориться парням непонятно. И это будущие специалисты. Бог знает в каких ответственных отраслях они будут работать если пофигизм уже сейчас проявляется. Не зря говорят: береги честь с молоду. Для чего портить карьеру с таких лет? Очень глупо... И кто то ведь подбил их на эту дурь. В любом случае профилактическая беседа и какие то меры на уровне университета должны быть приняты.
22.01.2019, 15:33

На отчисление этих голозадых!!! Они в учебное заведение, а не на пляж. Всему должно быть свое время и место. ПОЗОРНИКИ
22.01.2019, 15:48

Хорошо ещё, что полицейских к медведям не привязывают, как делал Лев Толстой в молодости...
22.01.2019, 16:38

где же столько медведей взять ???
22.01.2019, 15:48

В армию захотели))))
22.01.2019, 16:16

горожанин

Челны В курсе 16 окт в 21:10 Пригласите главного уполномоченного по правам студентов она укажет куда идти и ехать.
22.01.2019, 16:28

Все такие стали прям дисциплинированные... что прям институт благородных... себя вспомните в студенческие годы. Молодость - это задор!
22.01.2019, 16:43

Молодость это жизненный старт, а не позорный "задор". Свой "задор" у себя на кухне демонстрируйте, чтоб никто этого не видел. А парней жаль. То ли в школе не обьяснили то ли ума не нажили. Прославились. Оказывается портить себе репутацию с таких лет это нормально. Докатились.
22.01.2019, 17:28

Наблюдатель

Почему Леонову, Крамарову, Вицину и Муратову так можно было бегать в фильме, а ребятам нельзя? Если у вас в жизни все плохо - не стоит лить желчь на других. Каждый сам в ответе за свою жизнь.
22.01.2019, 17:42

Согласен. У нас люди не умеют свободно мыслить, смотрят на всё происходящее через призму навязанных сверху моральных принципов.
22.01.2019, 17:48

Местный Олигарх

Будущий юрист бежит...))
22.01.2019, 20:11

Какой юрист? Это 10 или 11 классник. Нашли студентов! Как что так КФУ, не надоело еще? И где голых увидели? Точно, кто-то выше написал, девки ходят так же по улице и ничего, им можно. А парни просто без майки, это - голые. Чушь какая! Раздали из мухи слона! Это вы все негативщики - позорники. А на вуз нечего рот разевать!
22.01.2019, 17:55

В Нью-Йорке в метро без штанов щеголяют, а мы чем хже?
22.01.2019, 18:31

Вы себя то слышите? Что за ересь тут пишете в комментариях! Где вы увидели голых парней! Очки наденьте! И не КФУ это, а колледж. Различать умеете?
22.01.2019, 19:50

Директора колледжа спросите где она работает, чтобы такое допускать.
22.01.2019, 19:35

Колледж или другое учебное заведение, надо уважать своих преподавателей, альмаматер и окружающих, а если головы нет, то это и ведёт к седозволености и бесприделу
23.01.2019, 07:15

Вам-то не помогло, вон ошибок сколько.
23.01.2019, 10:07

Это Т9 с телефона печатал, не видно было, а на сколько учился это не важно, важно совсем другое, я про культуру поведения говорил
23.01.2019, 02:25

Лена

Вам завидно, что молодые, задорные... хватит осуждать!!! Все были молодыми...
23.01.2019, 05:18

Алексей

Они даже не голые тут бегают (заголовок статьи вводит в заблуждение), зато столько крика со стороны озабоченных граждан: "Отчислить", "Позорники",... . Видимо, все свои проблемы эти граждане решили и теперь хотят заняться общественной нравственностью. На мой взгляд, такие граждане гораздо большая опасность для общества, чем эти весёлые пацаны, которые не нарушили ни один закон и не сделали никому плохого.
23.01.2019, 10:08

ипташ

Охраника директора спросите: люди не умеют свободно мыслить, смотрят на всё происходящее через призму навязанных сверху.
23.01.2019, 14:44

Наверное в КФУ теперь тоже появится ящик для телефонов как в 26 гимназии? Раздули, конечно, ситуацию из пустоты...