11:08, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах автоледи отправила пешехода в кому. Другая – устроила пьяное ДТП

21.01.2019, 10:21

Сегодня ранним утром женщина на Lada Kalina на ул. Магистральная совершила наезд на пешехода. Видео распространили в соцсетях. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, пострадал 60-летний мужчина. У него ушиб головного мозга, перелом основания черепа, кома третьей степени.

Другая женщина накануне устроила пьяное ДТП. Авария произошла возле ТЦ «Тулпар». Автоледи, которой 34 года, находилась в состоянии алкогольного опьянения (0,739 мг/л). Женщина, двигаясь на Daewoo Nexia по Московскому проспекту в сторону Вахитова, столкнулась с НЕФАЗом, который двигался попутно. После этого она врезалась в опору освещения. Автомобиль поместили на спецстоянку, на виновницу составили административный протокол. Водитель автобуса не пострадал. Автоледи доставили в БСМП, но позже отпустили домой.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД были установлены еще двое водителей в состоянии алкогольного опьянения. Один из них был задержан на Сармановском тракте. 32-летний мужчина при этом ездил без водительских прав и никогда их не получал.

Второго нарушителя установили на ул. Низаметдинова напротив дома №10. 37-летний мужчина управлял автомобиль пьяным, алкотектор показал результат – 1,036 мг/л. При этом нарушитель оказался лишен водительских прав. Мужчину доставили в ОП №2 «Комсомольский».

В Челнах автоледи отправила пешехода в кому. Другая – устроила пьяное ДТП

В Челнах автоледи отправила пешехода в кому. Другая – устроила пьяное ДТП


Комментарии
21.01.2019, 23:49

Вы всех гаишников на камеры поменяйте и вообще офигеете от статистики! Гаи на дорогах вообще нет, на дорогах бардак полнейший.