Еще новости
Подробно


Владимир Путин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой на «Дакаре-2019»

18.01.2019, 17:27

Президент России Владимир Путин поздравил экипаж «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов, выигравший ралли «Дакар». Текст обращен к Эдуарду Николаеву, Евгению Яковлеву, Владимиру Рыбакову.

«Уважаемые Эдуард Валентинович, Евгений Владимирович и Владимир Юрьевич! Поздравляю вас с триумфальным выступлением на знаменитом «Дакаре», - говорит Владимир Путин. - Наши экипажи в классе грузовиков по традиции являются признанными лидерами этого авторитетного и престижного ралли. Сильные соперники не стоят на месте. Несмотря на это, вы удерживаете победную планку, год от года доказываете превосходство в пилотировании, в твердости воли и характера.

Заслуженное чемпионство стало результатом напряженной и слаженной работы всей команды «КАМАЗ-мастер» – штурманов, пилотов, техников, поддержки многочисленных болельщиков. И конечно, этот успех – по-особенному значимый, символичный подарок в год 50-летия завода КАМАЗ. Еще раз поздравляю с победой. Желаю новых спортивных достижений и удачи».

О том, как тяжело «Дакар-2019» складывался для спортсменов из Набережных Челнов, и видео самых зрелищных моментов - в материале Chelny-biz.ru.

Фото: kremlin.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.01.2019, 17:29

Молодцы мужчины ! Не «куршавелят» , людей не бьют . Хорошая школа ! Всем спортсменам показатель !