Еще новости
Подробно


Глава УВД Надир Закиров: «Гарнизон получил высшую оценку, опередив казанский»

18.01.2019, 15:18

Сегодня на совещании в УВД Набережных Челнов начальник управления Надир Закиров подвел итоги минувшего года. Он сообщил, что челнинский гарнизон занял первое место по оценке МВД РТ.

– Были приложены все силы по выполнению задач, возложенных Министерством внутренних дел. В целом, оценивая результаты оперативно-служебной деятельности челнинского гарнизона, можно сказать, что как и в прошлые годы гарнизон получил высшую оценку и занял первое место, опередив казанский гарнизон. Данный результат достигнут благодаря слаженной работе всего коллектива и тех подразделений, которые были высоко оценены министерством республики, – отметил Закиров.

Начальник УВД назвал лучшие подразделения в своей категории. В их число вошли следственное управление, уголовный розыск управления, уголовный розыск ОП «Электротехнический», отдел экономической безопасности и противодействия коррупции, отдел по контролю за оборотом наркотиков, отдел ГИБДД, отдел дознания управления, экспертно-криминалистический отдел управлении я другие.

– В ушедшем году часть сотрудников челнинского гарнизона овладела знаниями и навыками строительного дела. Построен и открыт Центр временного содержания для иностранных граждан. Капитально отремонтирован и укомплектован мебелью отдел полиции «Комсомольский», на очереди отдел полиции «Автозаводский», где полным ходом идут строительные работы. Пользуясь случаем, от лица коллектива управления выражаю благодарность вам, Наиль Гамбарович, за оказанную помощь, – обратился Надир Закиров к мэру. – Это далеко не единственный вклад города в благоустройство полиции, и мы вам за это очень признательны.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.01.2019, 00:01

Да, а беспредел Бадретдинова и Файзова куда спишем???, Уважаемый господин Закиров!?