Еще новости
Подробно


Стильная и долговечная мебель для дома — торговый дом «Лазурит»

16.01.2019, 07:29

При покупке новой мебели в дом большинство людей заинтересовано в двух моментах — максимальной экономии при сохранении высокого качества. И вопреки распространенному мнению, приобрести долговечную и красивую мебель реально по невысоким ценам.

Торговый дом «Лазурит» предлагает широчайший ассортимент мебели отечественного производства для любой из комнат. Мебель доступна в нескольких стильных коллекциях, по дизайнерскому исполнению предметы интерьера принадлежат к направлениям минимализм, модерн и классика.

«Лазурит» — в чем состоят основные преимущества бренда?

Выбрать новую мебель от отечественного торгового дома выгодно не только по причине умеренных цен.

  • При изготовлении мебели «Лазурит» использует преимущественно натуральные материалы. Это гарантирует готовым изделиям повышенную экологичность — например, мебель для спальни, доступную по ссылке https://lazurit.com/bedroom/, можно без колебаний устанавливать даже в детской комнате.

  • «Лазурит» внимательно отслеживает все новейшие мировые технологии — и старается внедрять их в собственные разработки. Поэтому мебель от российского торгового дома всегда отвечает духу времени и отличается повышенным удобством использования.

  • Большое внимание торговый дом уделяет мебельной фурнитуре. Любые раскладные, распашные и раздвижные механизмы от «Лазурит» работают на протяжении многих лет и не нуждаются в ремонте.

  • Торговый дом предоставляет длительную гарантию на свою продукцию — не менее 3 лет. А если дополнительно заказать сборку новой мебели специалистами, то этот срок увеличится вдвое.

В каталоге торгового дома представлена мебель не только для спален, но и для кабинетов, прихожих, кухонь, гостиных и других помещений. Покупатели могут ознакомиться с готовыми коллекциями — или приобрести отдельные предметы интерьера, например, шкафы по ссылке https://lazurit.com/locker/.

Мебель от «Лазурит» выполнена в нескольких универсальных цветовых гаммах. Нужный цвет можно сразу же отметить при поиске по каталогу, чтобы ознакомиться только с подходящими вариантами. «Лазурит» позволит заново обставить помещения, выполненные в светлых и темных гаммах — и поможет максимально подчеркнуть все достоинства домашнего интерьера. Мебель в каталоге доступна во всех распространенных габаритах — торговый дом позволяет купить новую обстановку как для очень просторных, так и для небольших квартир.

На правах рекламы

Комментарии
16.01.2019, 11:55

симпатично и недорого