22:59, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


КПРФ распустила фракцию в Горсовете Челнов из-за «нелогичного» присутствия в ней Татьяны Гурьевой

02.03.2015, 18:23

КПРФ распустила свою фракцию в Городском Совете Набережных Челнов. Как сообщил Порталу Предпринимателей первый секретарь местного отделения партии Владимир Васев, основной причиной тому послужило поведение Татьяны Гурьевой, которая состоит во фракции КПРФ, но числится в партии «Коммунисты России».

- Дело в том, что изначально фракция состояла из трех человек: Алексея Кормилицына, Татьяны Гурьевой и меня. Руководитель фракции Татьяна Гурьева и ее соратник вышли из КПРФ и перешли в партию «Коммунисты России». Но при этом депутаты оставались во фракции в Горсовете, что совершенно нелогично, - сообщил Васев. – Более того, в последнее время Гурьева часто повторяет, что КПРФ – это их враг, и при этом, прикрываясь нашим именем, ведет деятельность, направленную против нас. Это совершенно неправильно. Поэтому мы решили распустить фракцию.

Челнинское отделение партии «Коммунисты России», где Татьяна Гурьева теперь значится первым секретарем, считают, что заявление Васева о выходе из фракции именно сейчас, не случайно. Как сообщает официальный сайт партии, фракция на 4 марта запланировала проведение круглого стола по вопросам ЖКХ, что «явно не в интересах властей».  

Комментарии
06.08.2015, 07:40

orenkomp.ru

Основной причиной тому послужило поведение Татьяны Гурьевой, которая состоит во фракции КПРФ, но числится в партии Коммунисты России .
25.08.2015, 08:52

Виктор

Основной причиной тому послужило поведение Татьяны Гурьевой, которая состоит во фракции КПРФ, но числится в партии Коммунисты России .
19.12.2015, 02:30

Александр

18 декабря в Свято-Вознесенском соборе Набережных Челнов почтили память первого архиерея Татарстанской земли — святителя Гурия Казанского.