Еще новости
Подробно


Видео: жесткое сальто легковушки на проспекте Мира

11.01.2019, 11:05

В соцсети очевидцы выкладывают видео ДТП - на проспекте Мира у остановки «30 комплекс» - в котором машину выкинуло с дороги на сугроб у обочины. Прежде чем встать на колеса, авто несколько раз перевернулось.

Подписчики групп в ВК сходятся во мнении, что авария произошла по причине неккоректного поведения других автомобилистов.


Комментарии
11.01.2019, 11:13

Газильян

ну видно же, что джип подрезал маленький матиз. Мало того, что подрезал, так еще и со второго ряда ушел на разворот! Кто этот ХАМ? За опасную езду и причинение вреда по неосторожности его нужно судить!
11.01.2019, 11:30

на этом же развороте недавно сам в зад одному въехал. там вообще опасный участок. едешь по крайней левой, скорость понятное дело высокая. а ребята, которые не влезают в карман на разворот, вдруг берут и останавливаются просто посреди полосы. а некоторые особенно умные еще и со средней на разворот пытаются влезть. матизу надо было в зад въезать этому джипу, знал бы потом, как разворачиваться со второй полосы.
11.01.2019, 12:12

Лев

Я в 30-мкомплексе что за остановкой
11.01.2019, 11:41

блииин ... обидно за матизку...
11.01.2019, 11:50

Матиз сам виноват,бить надо было джип.
11.01.2019, 11:55

Разворот отменить. Джипера засудить. Дорожников и исполком - к ответу за состояние дорожного покрытия. Только так!
11.01.2019, 12:35

Как бывший владелец матиза: 1) матиз легкая и маленькая машинка и на видео видно что эта табуретка несется с высокой скоростью да еще и по плохочищенной заснеженной дороге по крайнему левому ряду - ей там вообще не место. 2) Джипарь тоже не прав ну видишь что тебе не уступают, ну пропусти куда так торопиться? 3) Разворот вообще опасный, особенно в часпик когда там в 2-3 ряда встают, тут же автобусы отъезжают.
12.01.2019, 13:38

Матиз ехал по средней полосе, дорога там сужается и водитель оказывается на этом участке перед разворотом на крайней левой полосе! Сужение дороги не правильное!
16.01.2019, 06:33

Судя по авто справа матиз едет в потоке с общей скоростью. Водитель матиза не виновен. Виновен водитель внедорожника. Найти и наказать и взять с него компенсацию за ремонт матиза и моральной компенсацией
11.01.2019, 13:02

матиз тоже хотел свой зад подставить джипу)
11.01.2019, 13:12

обычное вождение в татарии
11.01.2019, 13:50

Рейндж Ровер, показывая левый поворот, резко принимает вправо и куда деваться Матизу. Здесь даже ас-Водитель бы не успел среагировать! И машин впереди не много, но обязательно надо идти на разворот со второго ряда! Западло же на такой машине в очереди стоять.
15.01.2019, 07:17

Абсолютно согласен. Виновник на джипе. Надеюсь справедливость восторжествует и сотрудники ГИБДД найдут виновника
11.01.2019, 14:06

Хорошо, что видео есть. И, наверное, свидетели остались на месте. Без этого владельцу матиза тяжело будет доказать, что дтп случилось не по его вине.
11.01.2019, 14:16

Меня постоянно держит в напряжении этот участок, лучше разворот там убрать, через Вахитова крюком можно зайти на мира. Слева направо, там 1 полоса стоят на разворот, в час пик 2ая полоса встает на разворот, далее 1 полоса для продолжающих движение в сторону дк камаз, и выезжающих, т. е. На малом ходу в эту же полосу, т. к. крайняя правая у нас для автобусов, плюс зима пол метра от каждой обочины снег, по снегу почему-то все боятся ездить, как будто гвозди там лежат.
15.01.2019, 08:41

"Прежде чем встать на колеса, авто несколько раз перевернулось." Ну не было же там перевертыша. На крышу то не вставал ни раз. Покрутился на боку.