Еще новости
Подробно


В ГИБДД выдали подробности ДТП с иномаркой, которая слетела с моста

10.01.2019, 13:55

Стали известны подробности аварии, где водитель иномарки вылетел с моста. Резонансное ДТП, напомним, произошло сегодня в половине десятого утра на пересечении автодороги №1 и проспекта Дружбы Народов.

Как рассказали Chelny-biz.ru в отделе пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, 54-летний автомобилист, двигаясь по улице Машиностроительной, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и наехал на сугроб. После этого машина вылетела с моста и опрокинулась.

Водитель жив, его доставили в БСМП.

Комментарии
10.01.2019, 14:37

Откуда сугроб? На вооружении 150 единиц уборочной техники. В ограждение моста должен был врезаться.
10.01.2019, 15:08

Как раз на том месте где вывешивали баннер.
10.01.2019, 15:54

Причем тут сугроб? А то сейчас начнете обвинять городские власти , дорожников и т.д. Каждый день легковые автомобили вылетают с дороги кто куда ! Выбирай безопасную скорость , не лето же ! Я МАГ - простой водитель , абсолютно незаинтересованное лицо !!
10.01.2019, 22:21

А дороги по вашему хорошо очищены? Из 3х полос осталось 2, так наверное должно быть?! Ещё 1 такой снегопад и встанем серьёзнее, когда камазовцы на работу выйдут.
10.01.2019, 22:28

Магу

Сугроб при том, что способствовал перелету через ограждение. То что вылетают водители каждый день, это и летом происходит. Но летом машины виснут на ограждениях, редко кто пролетает через них, но там и повреждения другие. Безопасная скорость понятие очень относительное, для кого-то и 20 км ч бывает много, однако, права, полученные законным способом, есть.
10.01.2019, 23:10

Фотографируйте и публикуйте свои обращения в Народный контроль на портале госуслуг РТ - нечищенные дороги, колеи, ямы и т.п. Не бойтесь, не молчите и требуйте!
11.01.2019, 08:16

Елена

Дороги чищены, зима на улице. Если с дороги не улетать, то до сугробов далеко. Хорошо, что никого не задел своим падением, было бы очень печально. Самому повезло, он он вряд ли это поймет, если до 54 лет не научился выбирать безопасную скорость движения зимой.