Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» уходит в корпоративный отпуск

29.12.2018, 11:20

Персонал ПАО «КАМАЗ» с сегодняшнего дня уходит в отпуск. Новогодние праздники плавно перейдут в корпоративный оплачиваемый отпуск, который продлится с 9 по 22 января, сообщает пресс-служба автогиганта.

Во время отпуска в штатном режиме продолжат работать ремонтные и сервисные службы, следящие за сохранностью и работоспособностью оборудования, жизнеобеспечением зданий и сооружений, а также часть персонала, занятого составлением и предоставлением бухгалтерской, налоговой и иной отчетности. Также будут трудиться сотрудники, занятые реализацией автотехники КАМАЗ. Для этих работников утвержден график отпусков – время отдыха будет предоставлено равномерно в течение года.

Напомним, «КАМАЗ» традиционно отправляет свой персонал в корпоративный отпуск два раза в год – зимой сразу после новогодних праздников и летом. В 2019 году вторая половина отпуска будет предоставлена камазовцам в июле.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
01.01.2019, 21:37

Igor

С 22 числа отдых... Естественно оплачиваемый чуть менее чем полностью.
02.01.2019, 10:21

Кто нибудь когда нибудь считал в какую цифру (стоимость) обходится для КамАЗа такой «отпуск» простой завода оборудования и станков, отопление охрана обслуживание площадей и помещений. Завод это не гараж который можно просто зайти и уйти отдыхать. За чей счёт банкет? Господа управленцы и директора КамАЗа ?