21:27, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


«Я бы поздравил Снегурочку» – гонщики «КАМАЗ-мастер» записали новогодние видео

29.12.2018, 11:11

Новогодние блиц-опросы записали спортсмены «КАМАЗ-мастер». Руководитель команды Владимир Чагин, пилоты, штурманы и механики ответили на вопросы о том, что стало самым волнующим событием 2018 года, посоветовали, что делать после полуночи и поделились, кого хотели бы поздравить лично.

Победа на «Дакаре-2018» и 30-летие команды стали главными событиями уходящего года.

– 30-летие нашей команды, успешное выступление – это наши командные мероприятия. А в глобальном масштабе – в стране прошел Чемпионат Мира по футболу, открылся Крымский мост, – поделился Айдар Беляев.

– Юбилей команды. Мы его долго ждали, мы к нему шли, и в декабре этот день наступил. Мы вспомнили то, что было, и, конечно, построили планы на будущее, – отметил Владимир Чагин.

На вопрос «что нужно делать после полуночи в новогоднюю ночь: пускать салют, лепить снеговика или пить шампанское?» большинство членов команды ответили: «все сразу». Обнимать и целовать друзей и родственников посоветовал Беляев. «Вообще-то спать», – коротко ответил Евгений Яковлев.

Айрат Мардеев поздравил всех спортсменов, которые защищают честь страны, Эдуард Николаев – семью и близких.

– Я лично хотел бы поздравить свою супругу, детей, команду, болельщиков, партнеров – всех, кто окружает нас и дарит нам возможность заниматься любимым делом, – сказал Чагин.

– Я бы поздравил, наверное, Деда Мороза, – улыбнулся Антон Шибалов.

– Ну, наверное, Снегурочку, – подхватил Андрей Каргинов, – я хотел бы поздравить лично.




Комментарии
30.12.2018, 07:13

Я бы тоже поздравил снегурочку