08:12, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


За неделю до «Дакара» «КАМАЗ-мастер» сдал экзамены на правила гонки

28.12.2018, 09:42

Настоящий экзамен провели для гонщиков «КАМАЗ-мастер» по регламенту ралли «Дакар» за неделю до гонки. Пилоты, штурманы, механики и другие члены команды из Ннабережных Челнов вытягивали билеты и отвечали на вопросы.

– Ребята уже многое знают. Просто еще раз повторяем, чтобы во время гонки не возникали какие-то моменты, когда человек не знает, что делать, – прокомментировал Айдар Беляев.

Публикация с подписью «Штудируем регламент» появилась в Instagram команды. Беляев принимает экзамен, члены команды тянут билеты: «В каких случаях возможна помощь ассистанс?» «Ваши действия в случае поломки спортивного автомобиля на лиазоне» и другие вопросы.

Ранее были опубликованы фотографии последних тренировок спортсменов перед «Дакаром». На кадрах Эдуард Николаев и Дмитрий Сотников делают планку и другие упражнения в спортзале.

Напомним, что «Дакар-2019» стартует 6 декабря в Перу. Новый год спортсмены будут встречать в кругу семей и близких.

– 1 января вылетаем вечером в Москву, потом летим в Мадрид. Потом, по прибытии в Перу, запускаем наши машины, едем на первый тестовый проезд и 6 января уже старт гонки, – рассказывал ранее Chelny-biz.ru Николаев.

Фото: autoburum.com


Комментарии

Оставьте первый комментарий