16:25, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Эдуарду Фаттахову присудили почетное звание

27.12.2018, 09:16

Начальнику Управления Пенсионного фонда в городе Набережные Челны Эдуарду Фаттахову присудили почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Республики Татарстан». Указ об этом подписал глава республики Рустам Минниханов.

Эдуард Фаттахов руководит местным управлением Пенсионного фонда России с 2008 года. Прежде работал в администрации города, в 2004-м стал помощником мэра Ильдара Халикова. Карьеру в Пенсионном фонде начинал с должности в Казани, затем был назначен руководителем в Челны.

Фаттахов является депутатом горсовета, членом комиссии по регламенту, правопорядку и вопросам обеспечения безопасности населения, а также возглавляет челнинский Союз пенсионеров.

Комментарии
27.12.2018, 10:06

Елена

Заслуженная награда! Эдуард Рафаилович, успехов вам и всего самого наилучшего!
27.12.2018, 12:15

Поздравляем с заслуженной наградой!
27.12.2018, 12:20

Заслуживает!!!
27.12.2018, 13:55

Очень давно работает! Молодецта инде!!!
27.12.2018, 16:18

Только за что награда то ? Может он размер выплачиваемой пенсии поднял нашим городским пенсионерам ? Я например не заметил ! Понимаю , если бы наградили директора какого нибудь предприятия за значительный налоговый вклад в бюджет города !! Фаттахов обыкновенный чиновник который живет за счет пенсионеров , ни за что не отвечает , никакие проблемы города не решает , сидит в тепле , сверху на него не капает . На любом предпринимателе - производственнике весит куча забот - надо произвести товар , найти покупателя и продать , выплатить зарплату рабочим , выплатить во время все налоги , соблюсти правила пож. и техники и пром . безопасности и так далее и тому подобное !! Поэтому награждать надо производителей а не чиновников !!
27.12.2018, 19:09

Каждый на своём месте))). Эдуард Рафаилович прекрасно справляется с задачами фонда. Завидуйте молча)
27.12.2018, 19:11

Завидуйте молча)
27.12.2018, 18:40

В каждой отрасли нужно награждать лучших, все сферы заслуживают наград: и чиновники , и полицейские , и производители, и конечно же соль земли это рабочие. Думаю , что не нужно путать предпринимательство и социальное обеспечение .
27.12.2018, 19:25

Молодец, моя бабушка на его курсы компа ходила, теперь сама все оплачивает