Еще новости
Подробно


Магдеев стал 16-м, Камаев - 38-м в рейтинге медиаэффективности руководителей РТ

24.12.2018, 14:52

Компания «ПромРейтинг» опубликовала результаты независимого исследования медиа-эффективности и качества работы в публичном пространстве руководителей министерств, ведомств Татарстана, а также глав городов и районов. В рейтинг вошли 89 человек.

Авторы оценивали уровень взаимодействия чиновников с новыми медиа, а также стратегии, которыми они руководствуются при этом. В расчет здесь брались также работа с социальными сетями и возражениями, представленность на страницах электронных изданий: формирование повестки, связанной с персоной и контролируемой организацией, отработка негатива.

Мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева поставили на 16-е место. Его личный медиарейтинг – 1440 баллов, один из самых высоких в Татарстане. Но коэффициент медиа эффективности у Магдеева – 500. Поэтому он и находится на 16-й строчке.

В первой пятерке – глава Альметьевского Айрат Хайруллин, мэр Казани Ильсур Метшин, глава Мамадыша Анатолий Иванов, мэр Нижнекамска Айдар Метшин, прокурор Татарстана Илдус Нафиков. Обогнали Магдеева также главы Дрожжановского, Заинского, Бавлинского, Азнакаевского, Камско-Устьинского, Лаишевского районов.

Руководителя Тукаевского района Фаила Камаева поставили на 38-е место.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
24.12.2018, 15:08

Камаеву успехов. Начал вроде неплохо. Лишь бы не поддавался влиянию местных «олигархов» и «авторитетных» бизнесменов, часть из которых пока ещё находятся в депутатах поселковых советов.
24.12.2018, 16:35

Нам Тукаевцам повезло с главой.Давно такого не было,с ходу начал решать проблемы,которые не решались годами.
24.12.2018, 18:20

Камаев молодец.с народом встречаеться.большинство проблемм знает.пытаеться решить.если такой проблемный район поставит на ноги.значит это руководитель федерального масштаба
25.12.2018, 11:05

Вы о чём?какой масштаб?
26.12.2018, 10:11

Рустем

не знаете значение слова "масштаб"?
24.12.2018, 21:11

Тамара

По рейтингу, если честно, наш Глава Тукаевского муниципального района Республики Татарстан Фаиль Мисбахович Камаев должен быть первым. В Тукаевском районе после его прихода все изменилось в лучшую сторону. Народ очень доволен!!! Все проблемы, которые не решались с годами, он действительно решает!!!.
25.12.2018, 10:15

Сколько заплатили компании Промрейтинг за рейтинг?))))))
25.12.2018, 11:45

Ой, Ой как Камаев решает, знаем . УВИДЕМ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ
25.12.2018, 12:16

много слов и одна болтовня. Ничего пока он не решал,по чесноку люди бегут от него.кризис кадров на лицо,нельзя всех подряд гнать
25.12.2018, 14:50

От Камаева сбежали только такие как вы пустобрехи! Но мы Тукаевцы не поняли за что он хвалил Харитонова ведь по нему тюрьма плачет.
26.12.2018, 10:23

Андрейка

ага не решил.... собрались диванные эксперты. Многие Тукаевцы подтвердят, что многие проблемы, которые годами копились, с его приходом начали решаться. Сразу видно как многое повернулось в лучшую сторону. А кадры бегут, те кто не хочет работать как надо!
25.12.2018, 16:20

Вы Тукаевцы кто вы?
25.12.2018, 16:34

А ты Муслюмовец кто?
25.12.2018, 16:22

В Тукаевском районе сплош и рядом везде " харитоновы"
25.12.2018, 16:37

Если подумать холодной головой у нас в Тукаевском районе нет чтоли как Камаев - учитель , на это должность , значит нет , значит откуда прийти работать кому то выгодно было.А Камаеву дали направление и все. В нашей среде честно и работающий человек не поднимается на должность. А вы тут пишите он такой хороший и честный
26.12.2018, 10:21

Рустем

Лично знаком с Камаевым и знаю как он прошел весь свой трудный путь от учителя, до главы. Вы здесь, конечно можете писать что угодно, но как он на самом деле трудится во благо района, знают только те кто с ним плотно работает. По поводу того, что от него кадры бегут, так это потому что, они они не привыкли работать в том ритме и тем усердием, как Камаев, обленились, вот и бегут. Чтобы все что хорошо, нужны работающие люди, а не лентяи
26.12.2018, 10:55

Один он хороший , другие тридцать плохие и по вашему" лентяи "
26.12.2018, 11:47

пускай вначале научится людей по имени называть этот очень хороший человек,а то привык глав поселений называть на собраниях названиями сёл.ну куда это годится? тут не актанышский район.
27.12.2018, 11:02

житель села

это общепринятое обращение, если вы не курсе. А по именам он всех знает. Память небось намного лучше чем в у вас
27.12.2018, 11:02

кто не работает, тот бежит
26.12.2018, 12:02

ХАК

БУДУ ЗА в случае,если наведет порядок в генеральном плане Малошильнинского с.п. и по всем населенным пунктам.Настолько нормативных планов по решали,что 12.11.2018г. основной ген.план от 16.12.2014г. на основании которого многие перевели земли под ИЖС,построили дома(Малая Шильна,Ильбухтино) ОТМЕНИЛИ, куда вносились изменения в 2015г.,2017г.,хотят 28.12.2018г. еще внести изменения.