Еще новости
Подробно


Задержан подозреваемый в убийстве у ресторана Dum Balla. Подробности

24.12.2018, 09:22

Жестокое убийство произошло в Набережных Челнах в эти выходные у ресторана Dum Balla. В результате поножовщины погиб 22-летний Артемий Киреев, который вместе с коллегами был гостем заведения.

По предварительным данным, двое посетителей ресторана и прохожий повздорили между собой у входа в заведение. Последний ушел после конфликта, но спустя определенное время вернулся с ножом. На улице поверженный мужчина подошел к Кирееву и его товарищам и напал на них. Мужчина нанес обоим несколько колото-резаных ранений и скрылся с места преступления. Киреев получил серьезные ранения, но молодому человеку пришлось ждать помощи от медиков 40 минут, - об этом рассказывают очевидцы произошедшего. Он скончался в БСМП. Второму пострадавшему смогли оказать помощь сотрудники ресторана, его также доставили в БСМП.

В социальных сетях рассказывают, что погибший парень работал на рынке с родителями. Пользователи отзываются о нем, как о хорошем человеке.

Как сообщил Chelny-biz.ru заместитель руководителя следственного отдела Набережных Челнов Ильдар Шакиров, подозреваемый был задержан. Им оказался 33-летний местный житель. Мужчину задержали накануне. Следком возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Напомним, это уже второе убийство в ходе новогодних корпоративов. Первое происшествие произошло в ночь 16 декабря в поселке ЗЯБ. Тело 35-летнего мужчины было обнаружено с колото-резаным ранением шеи. Задержанным оказался 32-летний коллега убитого. По версии следствия, мужчины возвращались домой после корпоратива в состоянии алкогольного опьянения. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес коллеге смертельное ранение неустановленным предметом. Раненый мужчина прошел несколько десятков метров и потерял сознание. Подозреваемый позвонил в медицинское учреждение и, представившись чужим именем, сообщил, что необходима помощь.

Фото: tverskaya13.ru


Комментарии
24.12.2018, 11:15

Соболезную родным и близким. Жесть 40 минут медиков ждать. Они там че пешком добирались чтоль.
24.12.2018, 11:42

Ранение в брюшную полость, если задета брюшная аорта считается смертельным, увы. Медики могли и через пять минут приехать и не спасти. Даже операция и переливание крови даёт мало шансов по таких делах. Очень жаль...
24.12.2018, 12:16

То есть они знали, что торопиться не стоит?! Вы что???!!!
24.12.2018, 14:57

Тут кто то про аорту брюшную пишет везде, врач видимо со скорой.Оправдывается, виноват кто порезал.Товарищ комментатор-адвокат скорой ответьте нам: По правилам оказания скорой медицинской помощи срок прибытия машины к больному в центре города какая? (явно не 40 минут наверно а в 10ки раз меньше). Может ли оставаться живым человек раненный в нижнюю часть аорты на животе 40 минут? Сколько может вытечет кровь за 40 минут у пострадавшего у которого не задета эта аорта(всем понятно что с поврежденной аортой он бы в течении 5 минут скончался).
24.12.2018, 17:53

Я не врач. Это элементарные школьные знания по анатомии. Снова повторюсь как ни печально но такие ранения считаются смертельными. Даже переливания не помогают...Сил родным...