11:28, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Самарская компания СИНКО презентует Рустаму Минниханову проект клиники «Медгард» в Челнах

26.02.2015, 16:47

Завтра в Набережных Челнах в рамках отчетной сессии Горсовета пройдет выставка предприятий и организаций. Планируется, что главным посетителем выставки станет президент Татарстана Рустам Минниханов. Среди участников, как стало известно Порталу Предпринимателей, будет и самарская группа СИНКО, которая строит в автограде многопрофильную клинику «Медгард». Проект медучреждения презентует генеральный директор ГК СИНКО Эдуард Мнацаканян.

Напомим, что лечебно-диагностический комплекс в Набережных Челнах станет четвертым в медицинской сети «Медгард». В настоящий момент продолжаются строительные работы, а ввод в эксплуатацию планируется в конце 2015 года.

Также в выставке примут участие образовательные учреждения, молодежные организации, предприятия из сферы ЖКХ, строительства, здравоохранения, промышленности и предпринимательства. На улице свою продукцию представят: ООО СК «Мой дом», ОАО «КАМАЗ», ОАО «Ремдизель», ООО «РариТЭК», ООО «СиЭнЭйч Индастриал (Руссия) Индастриал Оперейшнз», ООО «Форд-Соллерс Холдинг», ООО ФУЗО КАМАЗ ТраксРус, ООО МБ Тракс Восток, ООО «Атон-Импульс», ООО «КОРИБ, ЗАО Камский завод «Автоагрегатцентр».

Комментарии

Оставьте первый комментарий