00:56, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Алкоград: челнинец при попытке похитить бутылку водки напал на продавщицу

20.12.2018, 10:37

Житель Набережных Челнов напал на продавщицу магазина после того, как она его поймала при попытке украсть бутылку водки. Инцидент произошел накануне днем в 26-м комплексе. Нападавший был в состоянии алкогольного опьянения. При побеге мужчина выронил бутылку, она разбилась. Сейчас им занимается полиция, личность уже установлена.

Еще одна аналогичная ситуация произошла в продуктовом магазине, расположенном на бульваре Шишкинский. Мужчина 1991 года рождения пытался выкрасть ликер стоимостью почти тысячу рублей, но был задержан. Инцидент произошел вечером. Вину молодой человек уже признал.

Ранее Chelny-biz.ru уже рассказывал о других показательных случаях. Еще 1 декабря вечером в магазине на улице Грина мужчина пришел в магазин, набрал корзину с продуктами и взял бутылку водки, которую вскрыл и начал употреблять прямо на месте, не удосужившись вначале ее оплатить на кассе. Оставшиеся товары и бутылку он был намерен вынести. Охранник вызвал полицию.

В этот же день из магазина в 3-м комплексе поступил сигнал, что некий мужчина грозится вскрыть вены. Двое неизвестных были остановлены продавцами за хищение нескольких бутылок алкоголя, которые они пытались тайно пронести мимо касс.

Комментарии
20.12.2018, 10:46

горожанин

Каждый день и в каждом магазине такое и не по одному разу на дню.