Еще новости
Подробно


Новых владельцев УК «Ремжилстрой» заподозрили в подкупе жителей

19.12.2018, 13:54

УК «Ремжилстрой», которую весной этого года выкупила компания из Москвы, заподозрили в подкупе жителей в борьбе за сохранение жилфонда. Накануне Chelny-biz.ru стало известно, что семь домов 18-го комплекса решили перейти из УК «Ремжилстрой» в УК «Энтузиаст», а сегодня в редакцию поступили сообщения о непривычных для населения мероприятиях в кафе, которые организуют коммунальщики. Так, якобы накануне в торжественной обстановке в актовом зале ТИСБИ прошло знакомство собственников 11-го и 16-го комплексов с представителем московской компании. Для жителей была организована концертная новогодняя программа с выступлением творческих коллективов и фуршетом.

- Сотрудники управляющей компании приглашали жителей на собрание выборочно, по предварительному звонку, - сообщила изданию председатель одного из ТОС, - по три раза звонили всем приглашенным, требовали подтверждения, мотивируя это тем, что необходимо зарезервировать место в кафе.

Дома 18-го комплекса, напомним, решили перейти в УК «Энтузиаст» якобы по причине плохого обслуживания и ненадлежащего текущего ремонта москвичами. Сейчас на информационных стендах этих домов появляются объявления, где говорится, что собрания собственников были незаконными.

Фото: 24segodnya.ru


Комментарии
19.12.2018, 14:32

Да зачем нас подкупать?Выполняйте свою работу честно и добросовестно и все будет хорошо.Какая нам разница какая у нас управляющая компания.? не воруйте и не стройте за наш счет коттеджи и никаких вопросов к вам не будет.
19.12.2018, 14:43

Не дадут перейти,будут придираться к документам, тем более в жилищной все тебе сидят десятилетиями, и работать не хотят, и отдавать не хотят. Это так не только с вами, мы через это прошли, грязью поливают. Но бороться надо , и судиться надо, иначе никак.
21.12.2018, 20:07

Источник

Я считаю так! Все с ног на голову переворачивают эти СМИ. Моя мама как председатель одного из домов в 11 комплексе была на встрече. Поздравляют ежегодно, и в этот раз поздравили. Да, сначала должны были быть в ДК Камаз, но они получив оплату за аренду, придумали проведение ремонта и отказали в проведении мероприятия у них, поэтому перенесли в ТИСБИ. А председатель ТОС, это наверное та самая, с 18 комплекса, которую не пригласили, теперь жалуется! Мама пришла со встречи в очень хорошем настроении и довольная! Что же ещё надо, немного внимания им. Очень радостно, что говорили об открытии соседского центра! Пенсионерам будет где собраться по интересам! Спасибо!